MLB The Show 22 выпускает мероприятие ко Дню матери, новую серию на май

День матери быстро приближается, и наступает новый месяц, и Студия Сан-Диего в полной мере использует преимущества нового сезона MLB The Show 22.

MLB The Show 22 выпускает мероприятие ко Дню матери, новые серии на май

Говорят, что апрельские дожди приносят майские цветы, но в мире MLB The Show 22, новый сезон приветствует новый контент и функции, которые не дадут игрокам скучать. День матери не за горами, а погода становится все теплее, и MLB The Show 22 представляет последнюю порцию внутриигрового контента на предстоящую неделю.

В течение недели На следующей неделе у игроков будет возможность пройти новую карту «Завоевание» и получить юниты из набора новой серии в рамках праздничных мероприятий. MLB The Show 22 завершил успешную неделю проведением весенней уборки, в которой участвовали пять боссов, которым нужно было бросить вызов и победить, чтобы получить отличные награды.

Новая карта завоевания под названием «Цветы на День Матери». теперь можно принять участие и вознаградить игроков 30 000 EXP в рамках рекомендуемой программы. Перед игроками стоит задача победить пять команд MLB, в том числе «Чикаго Кабс», «Нью-Йорк Янкиз», «Нью-Йорк Метс», «Балтимор Ориолс» и «Атланта Брэйвз». Это первая карта завоевания в новом месяце после MLB The Show 22.выпустил несколько во время апрельского обновления контента. Карта напоминает вид сверху на букет роз, соответствующий данному названию, но многие заметили, что она также похожа на сердце.

Завершая апрельскую программу ежемесячных вознаграждений, три новых игрока уровня Diamond попадают в список юнитов благодаря накоплению опыта. К ним присоединились правый полевой игрок Трэвис Демеритт из «Атланта Брэйвз» (86), стартовый питчер Тайлор Мегилл (86) из «Нью-Йорк Метс» и шорт-стоп Вилли Адамс (86) из «Милуоки Брюэрс». По мере того, как игроки набираются опыта на протяжении всего мероприятия, они могут получить 92 алмаза Энтони Риццо из серии Lightning. Собрать и добавить его в состав — отличный способ повысить средний показатель команды с помощью одного из лучших игроков первой базы в MLB The Show 22, но это также принесет игрокам 10 000 EXP. к программе Spring Cleanup Featured Program.

Событие April Monthly Rewards все еще активно, и игроки могут принять множество испытаний, чтобы получить награды, такие как рекомендуемые отряды Topps Now Мэдисон Бамгарнер и Тревор Стори, которые оба являются Diamond- уровень с общим рейтингом 91. Игроки могут использовать Monthly Awards, Topps Now и игроков Live Series, а также составлять список команд с общим рейтингом не выше 90, играя в играх с тремя иннингами на уровне сложности All-Star. Бамгарнер — один из лучших доступных питчеров в MLB The Show 22 и отличное дополнение к любому КПЗ, как и Стори на позиции шорт-стопа.

MLB The Show 22 доступен на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий