Многие игроки Slime Rancher 2 в Steam не понимают, что игра находится в раннем доступе

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Значительное количество обзоров критикует название раннего доступа за отсутствие контента.

Многие игроки Slime Rancher 2 в Steam не понимают, что игра находится в раннем доступе

По словам игрового директора Ника Поповича, Slime Rancher 2 имела огромный успех для своего разработчика Monomi Park, превзойдя ожидания, поскольку было продано 100 000 копий всего за шесть часов. «У меня была несбыточная мечта, что мы сможем продать 100 000 копий Slime Rancher 2 за первые 24 часа, если звезды сойдутся. И мы сделали это менее чем за 6 часов" — написал он в Твиттере. «Понятия не имею, куда направляется этот сумасшедший поезд, но так благодарен за возможность прокатиться на нем».

Оригинальная игра была запущена в 2017 году и стала хитом, поскольку на сегодняшний день было продано более пяти миллионов копий. Продолжение вышло на прошлой неделе и привлекло «Чрезвычайно положительные» отзывы. отзывы на его странице в Steam. Тем не менее, похоже, есть заметное количество обзоров, в которых критикуется то, что Slime Rancher 2 имеет недостатки, которых нельзя ожидать от полностью завершенной игры. Только Slime Rancher 2 не доработана, она еще в раннем доступе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Некоторые обзоры за последние 24 часа указывают на эту путаницу. В одном недавнем обзоре говорится: «Пока что эта игра в основном представляет собой Slime Rancher 1.2. Хотя еще не так много вещей, которые отличают 2 от 1, это все же больше Slime Rancher для самых преданных фанатов».

На проблему указывали в ветке Reddit, где были отмечены некоторые из этих обзоров, что вызвало споры о том, что следует считать ранним доступом. "Я не могу сказать вам, сколько я видел сообщений, начинающихся со слов Я знаю, что это в раннем доступе сопровождаемый огромным списком жалоб на вещи, которые совершенно нормальны для этого раннего доступа, " читает один комментарий. Но это вдохновило своего рода возвращение.

"Я знаю, что это ранний доступ, но он кажется действительно неполным, и похоже, что нет никакого способа получить доступ к поздним игровым областям! Также кажется, что было добавлено очень мало, почти как игра в раннем доступе. Smh Мономи Пак, я ожидаю от тебя большего, " был ответ.

Термин Ранний доступ может использоваться разработчиками по-разному, но главное заключается в том, что публика, играющая в игру, не должна ожидать полностью законченного названия, а чего-то, что может быть сформировано в соответствии с отзывами игроков с ожиданием того, что последует больше контента. Однако цены также могут формировать ожидания игроков, и если стоимость игры выше, игроки могут ожидать большего количества контента. В то время как некоторые обзоры Slime Rancher 2 критикуют ее за отсутствие контента, другие отмечают, что то же самое произошло с первой игрой, когда разработчик добавлял контент и конкретизировал игру по мере ее развития.

В настоящее время цена Slime Rancher 2 в Steam составляет 23,79 фунта стерлингов, а контента приличное (ваше мнение может варьируются), и ясно, что впереди еще большой кусок. Это аналогичная ситуация с первой игрой, поскольку этот дебют также находится в раннем доступе и имеет аналогичную дорожную карту. В одном обзоре Steam было выражено разочарование по поводу других негативных отзывов: «Представьте, что вы покупаете игру с ранним доступом, играете в нее 2 часа, а затем голосуете против и жалуетесь, что это не полная игра».

Продолжение: "Если вы поклонник старины, получите ее. Если вы новичок и беспокоитесь о раннем доступе, попробуйте первый. Это лучший способ продемонстрировать потенциал этой игры».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий