Много дыхания диких игроков понятия не имеют, что вы можете срубить эти деревья

Игрок в A Legend of Zelda: Breath of the Wild поразил других фанатов, срубив дерево, которое многие считали невозможным срубить.

Много дыхания дикой природы Игроки понятия не имеют, что вы можете срубить эти деревья

Клип, опубликованный пользователем Legend of Zelda: Breath игрока Wild отсасывает у других игроков умы, показывая, что определенный тип дерева может быть срублен, что многие считали невозможным. The Legend of Zelda – это франшиза, полная сложностей и секретов. Есть тонкие особенности и скрытые призы, которым посвящена даже Zelda.фанаты могут не знать о возвращении к оригинальной Legend of Zelda для NES. The Legend of Zelda: Breath of the Wild ничем не отличается.

Nintendo пошла на огромный риск, выпустив The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Игра для Nintendo Switch станет самым большим шагом вперед для франшизы с момента выпуска The Legend of Zelda: Ocarina of Time, в 1998 году переведенного из 2D в 3D. Открытый мир в песочнице Дыхание дикой природыпредлагает всевозможные новые возможности для интерактивных элементов игрового процесса, секретных наград и удивительных игровых взаимодействий.

Одна вещь, которая The Legend of Zelda: Breath of the Wild похоже, игроки упустили из виду, что определенный тип дерева можно спилить. Игроки Breath of the Wild могут вспомнить странное дерево, которое некоторые могли принять за высокий гриб или скальное образование. В клипе, опубликованном на Reddit, Дыхание дикой природыИгрок показал, что вполне возможно срубить одного из них топором. Это обычные деревья, которые превращаются в деревья, как и другие деревья.

Эти деревья можно найти в районе Серес-Скаблендс в Дыхание дикой природы. У них нет ветвей как таковых, а текстура их стволов очень похожа на камень. Неудивительно, что некоторые игроки не были уверены, что это деревья. Есть также их массивные версии, возвышающиеся в небо. Немного ZeldaФанаты считают, что их вдохновило реально существующее дерево под названием Дерево Драконьей Крови.

Отчасти проблема с этими странными деревьями в Breath of the Wild заключается в том, что Графическая точность Nintendo Switch не приносит игре никакой пользы. Вполне возможно, что Nintendo задумала, чтобы деревья Zelda выглядели как деревья Dragon Blood. Но вместо этого их текстуры довольно грязные, а форма дерева плоская и гладкая.

Хотя деревья странной формы могут выглядеть странно, они также служат важной цели игрового процесса. Их плоские верхние части позволяют игрокам The Legend of Zelda: Breath of the Wild использовать их в качестве платформ. Возможно, игроки бессознательно избегали рубить эти деревья, потому что хотели в конце концов забраться на их вершины и прыгнуть между их ветвями. Теперь игроки Breath of the Wild знают, что деревья можно использовать в качестве быстрого источника древесины.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступен на Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий