Многопользовательская функция GoldenEye доступна только в версии Switch

Наконец-то GoldenEye 007 выходит на современные консоли, и те, кто хочет поиграть в игру на Switch, получат эксклюзивную функцию.

Многопользовательская функция GoldenEye доступна только в версии Switch

<р>Пользователи Switch, скорее всего, обрадуются известию о том, что грядущий порт классической игры GoldenEye 007 будет включать исключительно сетевую многопользовательскую игру. Как одна из самых влиятельных игр FPS, когда-либо созданных, оригинальный выпуск 1997 года для Nintendo 64, возможно, устарел с точки зрения визуальных эффектов и элементов управления, но он оказал значительное влияние на жанр и на игры в целом. Учитывая его статус, поклонники надеялись на возвращение либо в виде римейка, либо в виде доступности на современных системах, и теперь это время пришло.

GoldeneEye 007 был анонсирован для Switch Online совсем недавно вместе с некоторыми другими играми, которые появятся на гибридной консоли, такими как Pokémon Stadium и Mario Party. Хотя есть планы переиздать эти ретро-игры как в 2022, так и в 2023 году, дата выхода игры о Джеймсе Бонде пока неизвестна. Наряду с этим GoldeneEyeтакже появится в подписке Xbox Game Pass, которая описывается как «настоящее развлечение». этого культового титула. Однако похоже, что пользователи Xbox не получат доступа к многопользовательской онлайн-игре.

Согласно недавнему отчету VGC. В заявлении, отправленном из Microsoft, говорится, что в настоящее время «нет планов». добавить сетевой многопользовательский режим в версию Game Pass GoldenEye 007, что, вероятно, разочарует многих. Тем не менее, порт игры для Xbox по-прежнему будет иметь многопользовательский режим старой школы на диване, который позволит до четырех человек играть друг против друга с использованием разделенного экрана. Для некоторых геймеров старшего возраста это может быть идеальным вариантом, поскольку позволяет им заново пережить то, как играли в оригинал в те дни. Однако для тех, кто больше привык играть онлайн, режима разделения экрана может оказаться недостаточно.

Сетевая игра GoldenEye доступна только в версии Switch

На данном этапе похоже, что только те, у кого есть Switch, получат эксклюзивный доступ к многопользовательской сетевой части FPS. В любом случае приятно видеть возвращение этого влиятельного титула. Ходили слухи о ремейке GoldenEye 007, но официального подтверждения того, что это произойдет, пока нет. А пока, по крайней мере, фанаты могут вернуться к этой классике, которой четверть века назад.

Учитывая влияние игры на индустрию, документальный фильм GoldenEye был выпущен не так давно, что дает представление об опыте разработчика Rare в разработке игры 25 лет назад. Для многих как современные порты игры, так и документальный фильм — это взрыв из прошлого, и, хотя пользователям Xbox не будет многопользовательской онлайн-игры, это по-прежнему возможность пережить играйте или испытайте ее впервые.

GoldenEye 007 уже доступна для Nintendo 64 и появится на Switch, Xbox One и Xbox Series. X/S.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий