Многопользовательская хоррор-игра Killer Klowns from Outer Space представлена ​​на Gamescom

Killer Klowns from Outer Space, эксцентричная многопользовательская хоррор-игра, дебютирует в этом году на Gamescom Opening Night Live.

Killer Klowns from Outer Space Многопользовательская хоррор-игра, показанная на Gamescom

Из-за отсутствия E3 в течение последних трех лет другим конференциям по видеоиграм пришлось немного более тяжелый подъем. Gamescom 2022 – это шестидневное мероприятие, на котором многие люди взволнованы как ожидаемыми, так и неожиданными объявлениями, последнее из которых включает мировую премьеру Клоунов-убийц из космоса от разработчиков. Teravision Games.

Асимметричная многопользовательская игра ужасов, Клоуны-убийцы из космоса от исполнительного директора Friday the 13th: The Game 2017 года. Трейлер нового релиза уже называют «самым неожиданным открытием». с Gamescom 2022, с участием, ну, Клоунов-Убийц из космоса. Хотя из минутного трейлера мало что можно узнать об игре, Клоуны-убийцы из космоса выйдут в начале 2023 года на нескольких платформах, а регистрация на бета-тестирование уже доступна.

Трейлер игры Клоуны-убийцы из открытого космоса на Gamescom прекрасно выполняет свою работу, побуждая зрителей хотеть узнать больше об этой явно сумасбродной грядущей инди-игре. Короткий клип, сопровождаемый простым джинглом, напоминающим песню Элиса Купера, начинается с того, что ничего не подозревающий подросток качается в своей комнате, а на улице видны взрывы и бегущие люди. Звенит звонок в дверь, а с другой стороны ждут три гротескных клоуна, спрятанных за стопкой пиццы, и один из них нес что-то похожее на пластиковый бластер.

На официальном сайте игры немного подробнее можно узнать о Клоунах-убийцах из космоса. Как видно из трейлера Gamescom, действие игры происходит в 80-е годы, но многие могут не знать, что она основана на одноименном комедийном фильме ужасов 1988 года. В городе Кресент-Коув игрокам предстоит «объединиться и использовать [их] смекалку». чтобы либо спасти местных жителей, либо, как вторгшиеся клоуны-убийцы, собрать людей.

Чтобы сразиться с клоунами, игроки могут объединиться в команду из семи человек и смогут выбрать свой класс, прежде чем отправиться в Бухту Полумесяца. найти добычу и оружие. Цель будет состоять в том, чтобы избежать клоунов и, конечно же, не быть раздавленным, пытаясь помешать вторжению убийц. Вторгшиеся клоуны смогут играть группой из трех человек, что является уникальным поворотом в устоявшейся асимметричной механике многопользовательского хоррор-геймплея, и у них будет арсенал необычного оружия и забавных способностей, которые помогут им в охоте на людей.

Что касается игрового поля, карта Crescent Cove будет сгенерирована случайным образом и должна предоставить множество локаций, чтобы было интересно. «Растянутая арена» предоставит множество возможностей для тактической игры как людям, так и клоунам.

Убийственные клоуны из космоса планируется выпустить на ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X в начале 2023 года.

Источник: официальный сайт

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий