Многопользовательская игра «Ведьмак» может быть в разработке, намеки утечки

CDPR уже работает над новой игрой «Ведьмак» на Unreal Engine 5, но новая утечка также намекает, что многопользовательская игра «Ведьмак» находится в разработке.

Многопользовательская игра

Недавний список с веб-сайта CD Projekt Red намекает на то, что Ведьмаквозможно, скоро появится собственная многопользовательская игра. По состоянию на март прошлого года CDPR подтвердила, что новая сага игр Ведьмак находится в разработке, хотя с тех пор компания хранила молчание. Разработчик не слишком углублялся в многопользовательские компоненты, поскольку основная серия Ведьмак оставалась исключительно однопользовательской со времен первоначальной игры CDPR 2007 года.

Имя CD Projekt стало нарицательным после 2015 года. Ведьмак 3: Дикая Охота. Последняя глава саги о Геральте из Ривии стала образцом не только игр с открытым миром, но и повествовательных ролевых игр. Успех Ведьмака 3 в дальнейшем привел к появлению двух больших пакетов DLC и дополнительных игр, таких как очень успешная цифровая карточная игра Gwent. После проблемного выпуска Cyberpunk 2077 и приобретения студий Digital Scapes (теперь CD Projekt Red Vancouver) и Molasses Flood поползли слухи о возвращении CD Projekt к популярному Ведьмаку серия. В марте прошлого года CDPR развеял эти слухи, показав нового Ведьмака.игра в объявлении, которое привело к сбою на официальном сайте Ведьмак.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

CD На веб-сайте Projekt Red могла появиться информация о разработке многопользовательской игры Ведьмак, согласно списку вакансий, обнаруженному Game Rant.. Как отмечается в публикации, в листинге содержится призыв к многопользовательскому дизайнеру для дочерней студии CD Projekt Molasses Flood и указывается, что проект будет основан на существующей интеллектуальной собственности CD Projekt Red. Список выглядит следующим образом:

«CD Projekt Red ищет многопользовательского дизайнера для поддержки студии разработки The Molasses Flood в их собственном амбициозном проекте, основанном на одном из IP-проектов CD Projekt Red. Человек в этой роли будет создавать привлекательные функции многопользовательского игрового процесса, игровые режимы и сценарии, продвигая их все от концепции до реализации. Этот дизайнер будет подчиняться ведущему дизайнеру многопользовательской игры и работать с директором по дизайну, другими дизайнерами и представителями разных дисциплин для создания творческих, сбалансированных и увлекательных многопользовательских игр

Хотя никто из CD Projekt или Molasses Flood не прокомментировал этот список, похоже, что CD Projekt планирует какую-то многопользовательскую игру. Однако вопрос о том, связан ли этот проект с Ведьмаком, пока остается только предположением.

Многопользовательская игра

Хотя это и не заявлено как игра Ведьмак, есть основания полагать, что многопользовательский проект Molasses Flood может иметь место во франшизе. В списке вакансий указано, что игра основана на существующей интеллектуальной собственности, которых в настоящее время существует только две: ВедьмакКиберпанк 2077. Слухи о том, что Molasses разрабатывает спин-офф игры Ведьмак, появились, когда CDPR приобрела студию в прошлом году, что может иметь отношение к данному случаю. В сочетании с осознанием того, что многие фанаты остаются равнодушными к Cyberpunk 2077 после его неоднозначного выпуска, для CDPR может быть безопаснее познакомить своих поклонников с многопользовательской игрой через более почитаемый Ведьмак. em> IP.

Как и все слухи, эти теории для многопользовательской игры Ведьмак следует принимать с недоверием. Однако, поскольку франшиза Ведьмак по-прежнему пользуется огромной лояльной фанатской базой, перспектива погрузиться в приключение по уничтожению монстров с несколькими другими Ведьмаками – это то, в чем CD Projekk Red может найти ценность. Что бы ни ждало будущее что касается Ведьмака, ясно одно: поклонники Долины Изобилия по-прежнему готовы бросать ему монетки.

Источник: Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий