Многопользовательская игра Wordle утверждает, что в каждом лобби будет 100 игроков

Игроки, которым нравится Wordle, но которые хотят соревноваться с другими, чтобы составить правильное слово, могут заинтересоваться новым клоном.

Многопользовательская игра Word заявляет о 100 игроках в лобби

Wordle покорил мир после своего запуска, предоставив игрокам головоломку ежедневно. Хотя кое-что изменилось с тех пор, как Wordle была приобретена New York Times, он по-прежнему остается фаворитом игроков, и фанаты пересматривают его каждый день.

Конечно, есть те, кому просто не хватает формулы Wordle, и поэтому на ее пути появилось множество игр-клонов. Большинство из них носят тематический характер и позволяют игрокам угадывать слова из определенных средств массовой информации или популярных тем, например Wordle для Фортнайт. Тем не менее, один из них предоставляет гораздо больше возможностей, поскольку в любой момент времени могут участвовать до 100 игроков.

Первоначальный Word- это одиночный опыт, ограничивающий игроков возможностью делиться своими счетами с другими игроками в качестве единственной формы интерактивности. Однако клон Wordle Mordle сочетает в себе Wordleформула головоломки с многопользовательской функциональностью, позволяющая любому игроку сразиться с 99 противниками в лобби. Игроки могут выбирать между присоединением к лобби со случайными игроками или входом в частное лобби, защищенное паролем, чтобы просто соревноваться с друзьями. В любом случае основная цель, по сути, одна и та же: игроки должны угадать слово за шесть попыток, причем каждое правильное слово состоит из пяти букв.

Однако с Mordle игроки также видят таблицу лидеров, показывающую прогресс всех остальных по мере того, как они делают свой Word.догадки. Когда другие игроки правильно угадывают слово или вычеркивают его, завершая игру, эта статистика отображается на экране. Игроки также получают предупреждение о том, сколько конкурентов они опередили, чтобы дать правильный ответ, если они сами дали правильный ответ. В тестовых прогонах было не более дюжины игроков, но, скорее всего, это число увеличится, если игра станет популярной, и может варьироваться в зависимости от времени.

В дополнение к Classic режим, который просто добавляет больше игроков и ограничивает время в игре, есть также дополнительные режимы, такие как Sprint, который позволяет игрокам угадывать три разных слова против конкурентов, или в настоящее время не выпущенные Elevenses, которые дают игрокам десять минут, чтобы решить как можно больше слов. Во всех трех режимах победителем считается тот, кто быстрее всех ответит или даст больше ответов. Однако эта выигрышная позиция не означает, что другие игроки должны прекратить попытки найти правильный ответ, поскольку им разрешено продолжать до тех пор, пока остается время.

Поскольку Архивы Word были удалены, а заядлым поклонникам Wordle пришлось решать дополнительные задачи. С помощью Mordle игроки могут собираться с незнакомыми людьми или друзьями в приватном лобби, чтобы разгадывать головоломки Wordle столько же, сколько они сами 39;хотелось бы.

Источник: Mordle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий