Многопользовательская модификация The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила дату выхода

Скоро игроки будут не единственными героями, которые хотят спасти Хайрула, поскольку они объединяются с другом в грядущем многопользовательском моде Breath of the Wild.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild Многопользовательский мод получает дату выпуска

Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы Многие поклонники Nintendo с любовью вспоминают ее как одну из лучших игр с открытым миром, выпущенных компанией за последнее время. Давая игрокам почти полную свободу в выборе сюжета и сеттинга Breath of the Wild, игра подарила игрокам впечатления, которые они не скоро забудут. Тем не менее, по мнению многих фанатов, игра могла бы улучшить игру, так это возможность играть с друзьями.

Хотя это не похоже на официальный многопользовательский режим для Breath of the Wild появится в ближайшее время, так как Nintendo полностью сосредоточена на Breath of the Wild 2, моддеры предоставили фанатам неофициальный способ играть в игру со своими друзьями. В частности, моддер, известный как Kirbymini, собрал многопользовательский мод для Breath of the Wild, недавно показав свою работу в видео и назвав дату выпуска, когда четыре героя Hyrule смогут бегать по ландшафту.

Kirbymini начинает с демонстрации возможности совместной игры на разделенном экране в своем многопользовательском моде, при этом видео показывает перспективу двух разных игроков одновременно. Игра идет хорошо, так как оба игрока бросаются в финальную зону Breath of the Wild в замке Хайрул. Поскольку оба игрока сражаются там с врагами, мод показывает противников полоски здоровья получают урон от двух ссылок, но даже позволяют игрокам испытать одинаковое замедление времени. Эта версия этого впечатляющего мода с разделенным экраном будет доступна 29 июля.

Это не обязательно первый раз, когда Breath of the Wild получил многопользовательский мод. Создатель контента PointCrow в ноябре прошлого года бросил вызов Интернету, чтобы добавить в игру мультиплеер, и Интернет ответил множеством попыток позволить друзьям вместе путешествовать по Хайрулу. Тем не менее, мод Kirbymini, похоже, знаменует собой то, что в Breath of the Wild впервые появился совместный режим с разделенным экраном.

К сожалению, это Breath of the Wild недоступен для использования на официальном оборудовании Nintendo. Вместо этого он доступен через онлайн-эмулятор, который переносит игры Wii U на ПК. Это относится к большинству модов Breath of the Wild, которые включают множество других изменений в любимую игру. Модификация Second Wind для Breath of the Wild, например, направлена ​​на то, чтобы добавить в игру целый ряд нового контента, например, новых врагов и битву с Octo Boss.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступна для Nintendo Switch и Wii U.

Источник: GameBanana

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий