Многопользовательская онлайн-игра Goldeneye 007 является эксклюзивной для Switch, игроки Xbox упускают ее

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Хотя подписка Xbox Game Pass по-прежнему будет поддерживать разрешение 4K и более плавную частоту кадров.

Goldeneye 007 Многопользовательская онлайн-игра является эксклюзивной для Switch, игроки Xbox пропускают

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/007-Goldeneye.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

Сегодняшняя Nintendo Direct преподнесла фанатам Бонда большой сюрприз. GoldenEye 007, одна из самых продаваемых игр для N64 и игра, которая произвела революцию в жанре шутеров от первого лица, появится в онлайн-библиотеке Nintendo Switch.

Несмотря на свою огромную популярность, GoldenEye 007 никогда не переиздавался и не обновлялся. Ремейк 2010 года был хорош, но в нем не было такого же фактора ностальгии, как в оригинале. Сегодняшнее объявление вернет оригинальную игру такой, какой ее помнят фанаты, и в ней даже будет сетевой многопользовательский режим.

Но только на Nintendo Switch. Версия Xbox Game Pass, которая вышла сегодня, имеет только многопользовательский режим с разделенным экраном.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Официальный сайт Бонда предоставил нам более подробную информацию о переиздании GoldenEye. Xbox Game Pass предложит улучшенную версию GoldenEye с разрешением 4K и гораздо более плавной частотой кадров, чем в оригинале, которая может действительно пыхтеть, когда вы одновременно запускаете кучу взрывов. Однако обещание многопользовательской онлайн-игры для Switch не будет доступно для Xbox Game Pass, а это означает, что это будет многопользовательская игра только на диване.

Хотя версия Xbox Game Pass вышла сегодня, Switch «скоро» выйдет переиздание GoldenEye. Любопытный график, учитывая, что такие игры, как Mario Party с 1 по 3, Pokemon Stadium 1 и 2, Pilotwings 64 и 1080 Snowboarding, также появятся в библиотеке Nintendo Switch N64, но они получили более конкретные графики выпуска.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Но самой большой новостью стало продолжение Breath of the Wild, которое будет называться The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. который прибудет 12 мая 2023 года. Было не так уж много моментов дополнительного игрового процесса, но нам удалось увидеть Линка, парящего в небе на спине похожего на птицу каменного голема. И мы получили дату выпуска, чего нельзя сказать о GoldenEye.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий