Многопользовательская онлайн-игра Horizon подтверждена Guerrilla Games

Похоже, что Guerrilla продолжит расширять мир, который она создала с помощью игр Horizon для PS4 и PS5, с новым сетевым интерфейсом.

Многопользовательская онлайн-игра Horizon подтверждена Guerrilla Games

В настоящее время Guerrilla Games готовится расширить мир своей популярной приключенческой франшизы Horizon. Игроки смогут насладиться новыми сетевыми приключениями в знакомой вселенной, совсем недавно появлявшейся в Horizon Forbidden West.

Франшиза Horizon восходит к 2017 году. , когда Horizon Zero Dawnвыпущен на PlayStation 4. Игра, разработанная Guerrilla Games, рассказывает об отважной Элой, молодой женщине, живущей в будущем, населенном смертоносными машинами, которые напоминают знакомых существ, таких как динозавры. Расширение, известное как The Frozen Wilds, вышло позже в 2017 году, а сиквел Horizon Forbidden West вышел на PS4 и PS5 в начале этого года.

Планы Guerrilla на будущее в отношении франшизы Horizon включают в себя несколько проектов, согласно новому сотруднику, которому компания поделилась в Twitter. Компания сообщила, что у нее есть новая внутренняя команда в Амстердаме, разрабатывающая «отдельный онлайн-проект в Horizon».вселенная" это будет включать в себя новый состав персонажей и «уникальный стилизованный вид». Упоминание в списке материалов для одиночной игры, вероятно, относится к загружаемому контенту Horizon Forbidden West, который исследует постапокалиптический Голливуд в 2023 году.

Sony делает большие ставки на Франшиза Horizon, поскольку она планирует программное обеспечение для PlayStation 5 и соответствующее оборудование. Недавно было подтверждено, что дополнение Burning Shores пропустит версию Horizon Forbidden West для PS4, а также готовит Horizon Call of the Mountain для запуска PlayStation VR2. Несмотря на то, что Horizon Forbidden West в конечном итоге не получил ни одной награды на The Game Awards, он был номинирован в семи категориях и пользуется высоким авторитетом, который, вероятно, сохранится в 2023 году и позже.

Подробностей по понятным причинам мало, когда дело доходит до структуры, которую может реализовать Horizon, ориентированной на онлайн, хотя одна из возможностей заключается в том, что онлайн Horizon может позаимствовать элементы из Death Stranding. . С другой стороны, Guerrilla вполне может решить позволить игрокам вместе совершать набеги на дикие земли в онлайн-игре, но рассмотреть возможность реализации асинхронного онлайна в почти неизбежной третьей части флагманской серии IP. Возможности практически безграничны, и, судя по прошлым достижениям, фанаты Horizon будут готовы и будут ждать того, что Sony и ее команда в Guerrilla Games раскроют в качестве следующих шагов для набирающей популярность серии. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий