Мобильная игра Metal Slug получает консольную версию

Китайская мобильная игра Metal Slug: Awakening локализована и перенесена на консоли PlayStation для выпуска в конце этого года.

Metal Slug Mobile Game Получение консольной версии

Сохранение франшизы Metal Slug стало для многих неожиданностью. Это не потому, что Metal Slug состоит из плохих или непопулярных игр, как раз наоборот, а потому, что он лучше подходит для другой эры игр. Однако Metal Slug добился успеха, насколько это было возможно. Последний пример — Metal Slug: Awakening., побочная игра, разработанная китайской командой TiMi Studios и изданная Tencent для мобильных устройств. Теперь Tencent даже готовится выпустить Metal Slug: Awakening по всему миру с портами PlayStation.

В заявлении, сделанном по поводу Metal Slug: AwakeningОфициальный аккаунт Tencent в Твиттере объявил, что мобильная игра официально появится на консолях PlayStation. Будет обеспечена поддержка как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5. К сожалению, у Tencent нет никакой дополнительной информации по этому вопросу. Нет никаких подтверждений относительно окна выпуска Metal Slug: Awakening, независимо от того, выйдет ли он в Китае раньше, чем на Западе, или во многом другом.

На данный момент Metal Slug: Awakeningостается эксклюзивным для Китая через устройства iOS и Android. Дата выхода западной версии мобильной версии игры пока не объявлена. Тем не менее, есть чем поделиться на эту тему. Бета-тестирование было проведено в январе и было описано как настолько популярное, что серверы игры дважды вылетали из строя. Затем, буквально вчера, было подтверждено, что «очень скоро» выйдет версия Metal Slug: Awakening для iOS и Android на западе.

Подразумевается, что Metal Slugфанаты должны услышать хорошие новости как можно раньше. Цепочка анонсов, впервые подтверждающих мобильную версию "очень скоро" вскоре последовала поддержка PS4 и PS5, что намекает на то, что релиз Metal Slug: Awakening не за горами.

Это будет Интересно посмотреть, как TiMi переносит дизайн Metal Slug: Awakening, основанный на сенсорных экранах мобильных устройств, на консоли. Metal Slug: Awakening может очень легко выглядеть и ощущаться как любая другая традиционная игра Metal Slug, что, вероятно, именно то, что поклонники франшизы хотели бы видеть.

Объявление Metal Slug: Awakening действительно дает фанатам надежду на возрождение франшизы. Между выходом Metal Slug: Awakening на PS4 и PS5, а также Metal Slug Tactics Запланированный выпуск в 2022 году, теперь есть более захватывающий контент Metal Slug, которым можно наслаждаться, чем за долгое время. Ожидайте услышать больше в ближайшие недели.

Metal Slug: Awakening скоро выйдет на PS4, PS5, iOS и Android.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий