Мобильная игра World of Warcraft будет представлена ​​в мае

Blizzard раскрывает график выпуска Warcraft и сообщает, когда фанаты смогут увидеть, как будет выглядеть мобильная игра World of Warcraft.

Мобильная игра World of Warcraft будет представлена ​​в мае

World of Warcraft и Зов долгаИздатель Activision Blizzard в последние несколько месяцев надеялся снова встать на ноги. После пандемии COVID, которая потрясла игровую индустрию, и обвинений в домогательствах, которые привели к судебному иску против компании, теперь она надеется восстановить отношения между собой, своими сотрудниками и фанатами. После того, что многие назвали тихим 2021 годом, особенно когда речь шла о контенте Warcraft , Blizzard представляет дорожную карту будущего франшизы.

Глава Blizzard Майк Ибарра недавно сообщил что во франшизе Warcraft появятся новые дополнения. Хотя многие думали, что это будет включать расширения для World of Warcraft и Hearthstone. Ибарра намекнул, что многие застали врасплох разработку Warcraft мобильной игры. Учитывая предыдущую попытку Blizzard создать мобильную игру, Diablo: Immortal не понравилась поклонникам франшизы, многие сразу же забеспокоились об идее Warcraft игра для мобильных устройств.

Скоро фанаты смогут сами увидеть, что такое Warcraft мобильная игра будет выглядеть так, поскольку среди планов Blizzard по выпуску Warcraft указана дата выхода предстоящей мобильной игры. Пока единственная известная дата презентации Warcraft для мобильных устройств — май 2022 года. Другие анонсы, такие как следующие дополнения к World of Warcraft и Hearthstone , запланированы на 19 апреля и 15 марта соответственно. Поклонники с нетерпением ждут следующего дополнения World of Warcraft , так как "Shadowlands" расширение завершается.

Warcraft Мобильная игра в настоящее время окутана тайной, и подробности об игре практически не разглашаются. Некоторые считают, что это может быть расширением уже существующего сопутствующего приложения World of Warcraft , в то время как другие полагают, что это может быть мобильный порт существующей игры Warcraft . Учитывая плохой прием ремастера Warcraft 3s, у Blizzard может быть возможность исправить прошлые ошибки.

Кажется маловероятным, что фанаты получат Мобильный порт World of Warcraft , так как игра требует слишком много кнопок, чтобы играть на мобильном устройстве. Однако только время покажет, как будет выглядеть мобильная версия Warcraft . Даже несмотря на репутацию Blizzard плохо принятых мобильных игр, кажется, что фанаты с нетерпением ждут, что компания придумает на этот раз. Кроме того, есть дополнения для Hearthstone и World of Warcraft , которые заставят фанатов ждать выхода мобильной игры в мае.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий