Мобильный Roguelike Tomb Raider Reloaded выходит 14 февраля

Джошуа Робертсон Опубликовано 41 минуту назад

Лара Крофт переходит на мобильные устройства.

 Mobile Roguelike Tomb Raider Reloaded выходит 14 февраля

CDE Entertainment и Emerald City Games объявили дату выхода новой мобильной игры Tomb Raider, Tomb Raider Reloaded, а полноценный всемирный запуск ожидается в конце этого месяца, 14 февраля, для iOS и Android. Игра также будет запущена на Netflix, где можно будет играть бесплатно с любой подпиской и без рекламы.

Tomb Raider Reloaded немного отличается от вашей типичной игры Tomb Raider, что видно из трейлера, встроенного ниже. Будучи первым roguelike в серии Tomb Raider, вы возьмете на себя роль Лары Крофт, когда она маневрирует и уклоняется от врагов и ловушек на процедурно сгенерированных уровнях, основанных на предыдущих локациях на протяжении всей серии, включая Город Вилькабамба, Затерянная долина и церковь Святого Франциска. Безумие.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как и следовало ожидать от жанра roguelike, в Tomb Raider Reloaded также будет система улучшений и развития, которая включает в себя постоянное оружие, улучшения и способности, а игроки также смогут зарабатывать XP, чтобы разблокировать культовые наряды. Созданная в сотрудничестве с Crystal Dynamics, вы также встретитесь с несколькими персонажами из серии Tomb Raider, включая Уинстона, Аная Иману и Вернера фон Кроя. Саму Лару сыграет Кили Хоуз, которая повторяет свою роль в фильмах «Хранитель света» и «Храм Осириса», а также в основных играх Anniversary, Legend и Underworld.

Если вы хотите узнать больше, вам можете пойти дальше и проверить официальный сайт игры, перейдя по ссылке здесь. Для тех из вас, кому действительно нравится внешний вид Tomb Raider Reloaded и кто знает, что вы познакомитесь с ним при запуске, предварительная регистрация уже открыта как для iOS, так и для Android. Пользователям Android необходимо будет предварительно зарегистрироваться через Google Play Store, а пользователи iOS могут зарегистрироваться, посетив веб-сайт игры. Если вы решите пройти предварительную регистрацию, разработчики даже дадут вам золотую версию надежных двойных пистолетов Лары.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий