Мод Absurd Marvel’s Spider-Man добавляет Галактуса в игру

Абсурдный новый мод для Marvels Spider-Man Remastered на ПК добавляет в игру большого Галактуса, основанного на его появлении в Фортнайт.

Absurd Marvel’s Spider-Man Mod добавляет Галактуса в игру

Абсурдный новый мод для Marvel 39;s Spider-Man Remastered добавляет в игру легендарного Галактуса. Модификации доминируют на сцене Человека-паука с момента выпуска версии для ПК.Ремастер Marvels Spider-Man был выпущен еще в августе, и эта новинка позволяет игрокам заменить одну из игровых моделей популярным злодеем Marvel Галактусом. Модель для этого мода также основана на версии Фортнайт Галактуса, которая была добавлена ​​в эту игру в 2020 году в рамках масштабного, рекордного события для Фортнайт.

Для Marvel’s Spider-Man Remastered выпущено множество модов.на данный момент, некоторые действительно странные, например, возможность играть в игре за лягушонка Кермита. Стремление к модам позволяет игрокам испытать некоторые из своих любимых игр совершенно по-новому, и игра с участием Галактуса может быть немного абсурдной, учитывая его традиционное изображение огромных размеров. Мод сам по себе заменяет один из множества костюмов в игре, делая игру такой же, как обычно, только с Галактусом, стреляющим паутиной и раскачивающимся по Нью-Йорку вместо Человека-паука.

Первоначально мод был загружен на Nexusmods пользователем Princec23, но он получил большую популярность в сообщении Reddit, сделанном пользователем по имени jjarrack, на скриншоте которого показано, как большой Галактус возвышается над врагами и зданиями. Оригинальный мод не делает Галактуса гигантским. Вместо этого этот пользователь использовал другой мод под названием Player Scale Mod, чтобы сделать это изображение Галактуса более похожим на его обычное появление в играх и других средствах массовой информации. Сообщество моддеров становится более креативным в своих модах для игры с этой комбинацией. Другой мод превращает все Marvel’s Spider-Man Remastered в игру от первого лица.

Сам исходный мод заменяет Advanced Suit, оригинальное творение для Человек-паук Marvel со скином Галактуса. По словам создателя этого мода GamXpert1 на Nexusmods, мод Player Scale Mod позволяет пользователям регулировать размер каждого костюма и большинства игровых персонажей. Добавление мода Галактуса в игру, а затем его масштабирование с помощью этого другого мода позволяет игрокам играть за гигантского Галактуса. Игроки также могут просто играть за Галактуса размером с Человека-паука, если мод «Масштаб игрока» не используется, аналогично использованию других модов, таких как мод для игры за Сорвиголову в игре.

Похоже, что творчество для модов в Marvel’s Spider-Man Remastered практически безгранично. С добавлением Галактуса, Сорвиголовы и Черной Пантеры в игру с помощью модов игра становится конкретной площадкой для икон Marvel. Будем надеяться, что моды и версии игр для PlayStation останутся, чтобы развлекать игроков, казалось бы, бесконечно.

Marvel’s Spider-Man Remastered доступно для ПК и PS5.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий