Мод Bizarre Marvel’s Spider-Man делает тётю Мэй играбельной

Нелепый мод для Человека-паука Marvel демонстрирует, как бы выглядела добросердечная тетя Мэй, если бы она стала борцом с преступностью.

Bizarre Marvels Spider-Man Mod делает тётю играбельной

Человек-паук Marvel давно отсутствует теперь, когда фанаты снова и снова делают все, что можно делать в игре. Таким образом, некоторые фанаты Человека-паука Marvel обратились к модам, чтобы развлечь себя, меняя модели персонажей, чтобы создать несколько глупых сценариев.

В то время как моды, которые были создан для Человека-паука Marvelограничены, так как игра доступна только на PS4 и PS5, а те, которыми поделились в сети, быстро взлетели. Недавно игроки нашли способ взять под свой контроль Кингпина в Человеке-пауке Marvel, расхаживая по городу в роли крупного криминального авторитета. Хотя это абсолютно забавное зрелище, поскольку Уилсон Фиск выглядит неестественно, покачиваясь на паутине, видеть, как он побеждает врагов, не так уж необычно, поскольку он суперзлодей. С тетей Мэй, с другой стороны, другая история.

Немногие персонажи так же добросердечны, как тетя Мэй, поэтому трудно представить, чтобы она боролась с преступностью. Точно так же она слишком стара, чтобы разъезжать по Нью-Йорку, а персонаж вместо этого помогает своему сообществу в своей работе в FEAST. Однако это не помешало пользователю Reddit beef_rap поделиться видео о моде тети Мэй в действии. Хотя концепция превращения тети Мэй в Человека-паука уже довольно неестественна, клип действительно становится проклятым, когда видишь, насколько странными являются ее движения.

Новая тетка может подойти от SpidermanPS4

Хотя в прошлом фанаты просили скин Питера Паркера, этот клип является доказательством того, что скин тети Мэй не был бы хорошей идеей. Клип с beef_rap начинается с заставки, где Паук демонстрирует свой новый Усовершенствованный костюм, и в нем видно, как тетя Мэй все время застревает в странной анимации окуня. Видеть, как она подпрыгивает на транспортном средстве, парит над землей и переворачивается в небе, смешно, а кадры одновременно жуткие и забавные. Тем не менее, геймплей обмена персонажами тети Мэй еще более глупый.

Очевидно, что игра понятия не имеет, как реагировать на обмен моделями персонажей Marvel’s Spider-Man, когда тетя Мэй бегает по воздуху между своими качелями. Видеть, как она бежит назад и к земле, глупо, но, судя по 3300 отзывам, которые пост получил на данный момент, многие геймеры согласны с таким абсурдом. Некоторые пользователи Reddit шутили, что именно поэтому игра не вышла на ПК, как другие игры PlayStation Studios, в то время как другие прозвали эту версию тети Мэй “The Amazing Spider-Ma’”

Игроки не должны этого делать. ожидайте увидеть тетю Мэй, раскачивающуюся по улицам Нью-Йорка, когда выйдет Marvel’s Spider-Man 2, но название 2023 года все еще обещает быть интересным. Тем не менее, для тех, кто больше заинтересован в том, чтобы посмеяться, чем теоретизировать о Веноме, этот клип настолько хорош, насколько это возможно.

Человек-паук Marvel теперь доступно на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий