Мод Bizarre Skyrim заменяет все текстуры игры на Nazeem

Причудливый мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim заменяет все текстуры изображением Назима, одного из самых ненавистных персонажей в игре.

Bizarre Skyrim Mod заменяет все текстуры игры на Nazeem

Необычный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim заменяет все текстуры в игре на Назим. Несмотря на то, что Skyrim вышел более десяти лет назад, в него до сих пор играют. Bethesda несколько раз перевыпускала игру на новых платформах, при этом Skyrim Anniversary Edition для Switch является последней записью в этом списке.

Скайриммоды, вероятно, способствовали долговечности игры. Игроки могут использовать эти моды для изменения различных аспектов игры, от улучшения графики и визуальных эффектов до добавления новых функций, которые освежают игровой процесс. Некоторые моды Skyrim существуют исключительно для добавления в игру абсурдных или забавных элементов. Например, этот последний мод заменяет все текстуры в Skyrim одним из самых ненавистных персонажей в игре.

Проклятый Скайрим - The Cursed Skyrim Мод Nazeem заменяет все текстуры в The Elder Scrolls 5: Skyrim.с изображением Назима. Его создатель утверждает, что это, вероятно, самый проклятый пакет текстур, который когда-либо видели игроки, и загрузил несколько изображений, демонстрирующих, как выглядит мир с включенным модом. Как видно на изображении, вся природная красота и рукотворные заведения заменены лицом Назима, придающим миру необычайно жуткий вид. Заинтересованные фанаты могут загрузить этот мод с веб-сайта Nexus Mods.

Bizarre Skyrim Mod заменяет все текстуры игры на Nazeem

Еще один мод того же автора позволяет пользователям заменить всех NPC Skyrim на Назима. Он называется Cursed Skyrim - Nazeem Replacer, и он работает точно так, как рекламируется, поскольку пользователи могут видеть изображение, на котором показаны пять персонажей на одном экране, и все они похожи на него.

Назим печально известен в The Elder Scrolls 5: Скайримсообщества, вероятно, из-за его поведения и отношения к игре. Он известен своей грубостью и враждебностью даже по отношению к Драконорожденному, главному игровому персонажу истории Skyrim. В результате многие геймеры поделились видео о том, как они убивают Назима забавными способами. Один игрок Skyrim убивал Назима каждый день в течение года, и они планируют продолжать эту серию до тех пор, пока не выйдет The Elder Scrolls 6.

Bethesda недавно подтвердили, что The Elder Scrolls 6 находится в стадии подготовки к производству, поэтому фанатам придется подождать несколько лет, чтобы сыграть в игру. В настоящее время Bethesda Game Studios работает над долгожданной игрой Starfield, релиз которой запланирован на первую половину 2023 года. Таким образом, The Elder Scrolls 6, вероятно, будет запущена в полномасштабное производство. через некоторое время после выхода Starfield.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для ПК и PS4 , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods, Gfinity

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий