Мод Bizarre Witcher 3 превращает пердеж Геральта в оружие

Странный мод для The Witcher 3: Wild Hunt дает Геральту из Ривии возможность пукать по команде, хотя игроки могут найти это более полезным, чем кажется.

Причудливый мод для Ведьмака 3 превращает газы Геральта в оружие

Ведьмак 3: Дикая Охотаза последние семь лет было много поддержки модов, но само собой разумеется, что новый мод, дающий Геральту из Ривии возможность пердеть по команде, является одним из самых глупых. Тем не менее, серьезные игроки, возможно, захотят установить его, так как преимущества, которые он приносит в Ведьмак 3, не ограничиваются приданием нового смысла каждому слову Геральта «воет ветер».

Скорее всего, большинство игроков знакомы с системой токсичности игры. Даунинг Ведьмак 3Различные зелья и отвары могут обеспечить все виды полезных баффов во время борьбы с монстрами и исследования, но это постепенно заполняет шкалу токсичности и начинает истощать здоровье Геральта, когда он полностью заполнен. Конечно, это система, призванная сбалансировать использование зелий, но она может оказаться хлопотной, когда кто-то обнаруживает, что ему нужно еще выпить посреди долгой и трудной битвы.

Введите Дикая охота«Пердящий Геральт» мод, который дает игрокам простой способ избавиться от токсичности, пожалуй, самым детским способом: с помощью силы метеоризма. Просто нажав клавишу C (при желании ее можно переназначить), Геральт может выводить токсины из своего тела, что позволяет игрокам избежать негативных последствий чрезмерного употребления зелий. Это последнее творение сильных мира сего, которые проделывали и другие странные вещи с помощью модов Ведьмак 3, а также упростили некоторые более строгие игровые системы, такие как ограничение веса и прочность оружия. С этим газовым модом игроки могут получить лучшее от обеих сторон.

Bizarre Модификация Witcher 3 превращает пердеж Геральта в оружие» data-src=

На момент написания этой статьи не совсем ясно, позволяет ли устранение токсичности игрокам сохранять положительные эффекты от используемых зелий, т.к. Дикая охотаПредполагаемые методы снижения токсинов, такие как медитация и зелья белого меда, нейтрализуют любые активные эффекты. Игроки могут быть разочарованы, узнав, что текущая сборка мода влияет только на датчик токсичности и не приведет к тому, что NPC и враги будут реагировать на звуки Геральта, но надежда все же есть, поскольку сильные мира сего подразумевали, что они могут добавить пукание. специфические реакции на NPC с относительной легкостью.

Мод, который дает игрокам возможность выбрасывать ядовитые газы, когда они хотят, может показаться несовместимым с общим тоном The Witcher 3. Тем не менее, несмотря на множество темных аспектов мира игры и общую серьезность ее сюжета, в Wild Hunt можно найти много комедии, и типично грубый Геральт получает больше, чем несколько веселые реплики о его различных встречах с другими персонажами. Эти частички смеха, разбросанные по мрачному сеттингу, являются частью того, что делает Ведьмак 3 и его мир такими привлекательными как для игроков, так и для моддеров, и заставляет их возвращаться спустя семь лет.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One, а выпуск PS5 и Xbox Series X/S запланирован на конец этого года.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий