Мод Breath Of The Wild добавляет мультиплеер с разделенным экраном

Автор Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Сразитесь с Хайрулом вместе.

Breath Of The Wild Mod добавляет мультиплеер с разделенным экраном

Возможно, Nintendo перешла к следующей части франшизы, но фанаты еще не разочаровались в Breath of the Wild. Кто-то под ником Waikuteru на YouTube только что выпустил видео, показывающее новый многопользовательский мод для игры, который позволяет двум людям играть вместе с разделенным экраном. Сам мод создан человеком по имени Кирбимими.

“В сегодняшнем видео мы рассмотрим новый многопользовательский мод Splitscreen для Zelda Breath of the Wild от Kirbimini” — объявил Вайкутеру. “Версия с разделенным экраном будет выпущена 29 июля 2022 года. В настоящее время она находится в стадии бета-тестирования, поэтому ожидайте устранения проблем в будущем”

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно официальному описанию Кирбимими, «много лет было мечтой войти в огромный мир Zelda: Breath of the Wild и исследовать его с другом». Представьте, что вы можете проникнуть в лагерь Бокоблинов, один игрок выпрыгивает, чтобы отвлечь их, а другие игроки расставляют ловушку сзади. Представьте, что у вас есть возможность устроить гонки на щитах вниз по ледяным скалам в поисках лучшего времени. Представьте, что вы работаете вместе со своим лучшим другом, чтобы получить то, что нужно, чтобы победить Ганона. Этот мод делает все это и многое другое реальностью!”

Мод, однако, имеет несколько предостережений. “Мод позволяет до четырех игроков одновременно проходить всю игру, но есть некоторые ограничения, над которыми в настоящее время работают, и о которых важно знать перед началом” Кирбимими объяснил. “Самое большое ограничение в настоящее время заключается в том, что режим разделения экрана еще не реализован, и все игроки должны делить экран с первым игроком. Иногда это затрудняет просмотр или контроль для других игроков. Из-за этого была добавлена ​​кнопка, которая телепортирует других игроков к первому игроку, чтобы все могли оставаться вместе. Он работает довольно хорошо, но, вероятно, станет еще лучше, когда будут реализованы разделенные экраны.”

Пока идет работа над модом которая будет выпущена позже на этой неделе, бета-версия уже существует достаточно долго, чтобы привлечь внимание. Игроки оставляют всевозможные положительные комментарии на официальном форуме и на канале Discord, созданном Кирбимими.

Это не первый раз, когда многопользовательский режим реализован в Breath of the Wild. Судя по всему, работа над таким модом началась вскоре после выхода игры в 2017 году. Когда ютубер по имени PointCrow в прошлом году начал предлагать 10 000 долларов любому, кто сможет сделать многопользовательский мод для игры, несколько человек попытались забрать мантию. С другой стороны, это первая реализация многопользовательской игры, которая стала доступна для игроков, предыдущие попытки остались на стадии закрытого бета-тестирования.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий