Мод «Человек-паук» позволит вам прокатиться по Нью-Йорку в роли вора в законе

Ванесса дома одна.

Spider- Man Mod позволяет вам проехаться по Нью-Йорку в роли вора в законе

Чего не хватает в Spider-Man PS4? Возможность перемещаться по Нью-Йорку в роли криминального авторитета Уилсона Фиска. Никакого костюма, только его черно-белый костюм, лысая голова и слои чистых мышц.

Теперь это реальность благодаря моду от jedijosh920. По сути, это Человек-паук со скином Кингпина. Но визуально мы видим, как Фиск бегает по стенам, прыгает по воздуху и раскачивается в свое удовольствие, как будто он наконец обрел внутренний покой.

К сожалению, мод недоступен для загрузки, поэтому все, что мы можем сделать сейчас, это посмотреть эти клипы с Кингпином в действии, сменяющим Человека-паука, пока он не работает. отпуск. Вы можете увидеть это в действии ниже.

@the_spidey_channel

Фиск ворует веб-шутеры…fypシ spiderman peterparker FFXmasSwitch ps5 the_spidey_channel

♬ О нет, Крипа

Пока играет музыка видео, по субтитрам видно, что Человек-Паук разговаривает с Юрием. Это означает, что Фиск не только качается, как Человек-Паук, но и звучит точно так же, как он. Взлеты и падения рескина, а?

С музыкой уже немного тревожно видеть, как он берет на себя роль ползущего по стенам, но это было бы вдвойне, если бы мы услышал голос Питера Паркера, исходящий из его рта. Опять же, это в значительной степени то, что делает Хамелеон.

Маловероятно, что мы когда-либо будем играть за Паука-Фиска в официальном качестве, но, по крайней мере, мы можем ожидать Майлза Моралеса и, возможно, даже Венома в Человеке-пауке 2. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий