Мод Control улучшает DLSS, трассировку лучей и многое другое

Новый неофициальный мод для Control существенно улучшает визуальную точность игры и спецэффекты, включая новую версию Nvidia DLSS.

Control Mod улучшает DLSS, трассировку лучей и многое другое

Специальный моддер выпустил новую версию патча для улучшения визуальной точности для Control, еще больше улучшая графику игры. В то время как первый крупный набег Remedy Entertainment на поджанр New Weird был известен по ряду причин, игра также всегда была впечатляющей графической демонстрацией, и неофициальные патчи стремятся продолжить эту тенденцию. /p>

Управлениестал ярким примером правильно выполненной трассировки лучей с момента его первого запуска в 2024 году, и хотя с того дня прошло почти четыре года, он выделяется даже по сравнению со многими современными примерами RT. . Некоторые аспекты визуального оформления игры, конечно, устарели, но моддеры обнаружили, что некоторые из них можно значительно улучшить.

наиболее заметные из этих исправлений созданы моддером filoppi, который усердно работал над улучшением Управляйте поддержкой современных методов рендеринга. В то время как многие уже с нетерпением ждут анонсированного продолжения Control, комплексное решение filoppi «Control — HDR + Ultrawide + DLSS + RT Patch» Мод может быть просто подталкиванием, которое некоторым нужно, чтобы вернуться в Remedyverse еще раз. Как следует из названия, мод filoppi фокусируется на улучшении всех ключевых функций Control.визуальная достоверность. Пользователи могут рассчитывать на существенно улучшенную трассировку лучей и уменьшение проблем с ореолами благодаря обновленной версии DLSS, а те, у кого есть монитор с поддержкой HDR, могут насладиться улучшенной точностью цветопередачи, более яркими бликами и лучшей контрастностью изображения.

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -screenshot-001.jpg?q=50fit=cropw=480dpr=1,5"/>

Стоит отметить, что работа Филоппи не ограничивается расширенными функциями трассировки лучей и масштабирования. Их патч также добавляет новую опцию, улучшающую скорость потоковой передачи текстур, а также поддержку произвольного соотношения сторон, что станет огромным благом для пользователей с экраном 32:9. Пока Control 2действительно нуждается в улучшении во многих отношениях, его технические аспекты еще не подняты, и будет интересно посмотреть, как далеко разработчик может продвинуть свою графику. Вполне возможно, что обновленный Control от filoppi сможет противостоять сиквелу в конце концов.

Если Remedy Entertainment прекратит свое существование повторное использование больших пакетов кода для грядущей многопользовательской игры Control, работа filoppi вполне может оказаться использованной и в некоторых будущих играх Remedy. Это, однако, будет полностью зависеть от того, насколько взаимозаменяемы игры файловые базы в конечном итоге являются и не должны быть ожиданием.

Одна вещь, с которой согласны многие фанаты, заключается в том, что Control 2 должен больше ориентироваться на SCP, чем на оригинальную игру. делает. Remedy Entertainment продемонстрировала, что у нее есть ноу-хау, чтобы правильно реализовать SCP-подобный опыт. Углубившись в процедуры захвата и содержания SCP-типа, Remedy может в конечном итоге создать еще более захватывающий опыт New Weird.

Control уже доступен. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamingWiki

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий