Мод Cyberpunk 2077 добавляет рождественскую елку в квартиру каждого игрока

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Привнесите немного праздничного настроения в Найт-Сити.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет новогоднюю елку в квартиру каждого игрока< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/cyberpunk-2077-квартира-с- a-christmas-tree.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Теперь, когда праздники официально наступили, вы, вероятно, будете играть в свои любимые видеоигры, когда у вас действительно есть шанс. Для многих из вас одной из таких игр, вероятно, будет Cyberpunk 2077, но сама по себе базовая игра не совсем та, которая создаст вам праздничное настроение — если только вы не будете регулярно улучшать свое тело в качестве праздничного удовольствия.< /р> <р>Однако вы можете очень легко изменить это, преобразив свою квартиру игрока к Рождеству и добавив рождественскую елку с новым модом, загруженным создателем Krat0es. С этим модом каждая квартира, которую вы можете приобрести, будет включать в себя прекрасную маленькую рождественскую елку с любовно завернутыми подарками у основания. Будем надеяться, что Джонни тоже получит один или два подарка.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако праздничный дух царит не только в квартирах Ви, ведь в Ночном городе вы найдете еще больше рождественских елок. Krat0es делится изображениями деревьев рядом с несколькими продавцами, а также с одним в клинике «Вектор», создавая у всего города ощущение, что праздники не за горами. Конечно, если вы хотите сделать игру еще более рождественской, вы можете объединить создание Krat0es с аналогичными модами, чтобы превратить Найт-Сити в зимнюю страну чудес.

Cyberpunk 2077 Mod добавляет рождественскую елку в квартиру каждого игрока

Большинство из вас, фанаты Cyberpunk 2077, вероятно, не слишком удивятся, что к праздничному сезону появились моды, учитывая что сцена моддинга довольно активна. Это стало совершенно ясно, когда вышел Cyberpunk: Edgerunners, который наводнил Nexus Mods множеством модов, связанных с Edgerunners. Например, недавно загруженный мод дает вам возможность добавлять модификации тела в стиле Edgerunners к вашему персонажу, что довольно запутанное упущение CD Projekt Red для начала.

Один из самых впечатляющих модов для игры даже представил совершенно новый роман и сюжетную линию с второстепенным персонажем. Возможно, вы помните некоего нетраннера по имени 8ug8ear, которого вы должны спасти во время Gig Getting Warmer. Вместо того, чтобы просто расстаться, как обычно, 8ug8ear свяжется с Ви, и вы даже сможете посетить ее квартиру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий