Мод Cyberpunk 2077 позволяет создать армию дроидов

Автор Рианнон Беван Опубликовано 12 минут назад

Бросьте вызов Найт-Сити с армией роботов.

Cyberpunk 2077 Mod позволяет создать армию дроидов

Бой в Cyberpunk 2077 довольно забавный, но, к сожалению, большую часть игры вы проводите, сражаясь с полчищами врагов в одиночку. Вы можете получить одного или двух случайных компаньонов для определенных миссий, но по большей части вы — все, что стоит между Ви и Джонни.

Теперь, благодаря новому моду, вы можете вызвать подмогу. Drone Companions от пользователя Nexus Mods Scissors дает вам возможность создавать роботов-приятелей, собирая армию дроидов для уничтожения врагов. Дроидов нужно строить, а не просто призывать, но как только вы их создадите, они будут следовать за вами по Найт-Сити и помогать в бою.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мод Drone Companions дает вам новую операционную систему, позволяющую создавать и управлять своей армией дронов. Доступно восемь техколод, качество которых варьируется от редкого до легендарного. Конечно, вам понадобятся высокие технические способности, чтобы использовать более мощные технические колоды.

Вы можете создавать мехов различного качества, которые будут следовать за вами, начиная от стандартных дронов и заканчивая полноценными андроидами. Для их создания требуются модули дронов, поэтому вы не можете просто спамить кучу мехов, чтобы терроризировать Найт-Сити. Тем не менее, это позволяет хорошо использовать техническую способность в бою, вознаграждая вас за создание V, менее ориентированного на рукопашный бой или бои с использованием оружия.

Возможно, одна из самых крутых особенностей заключается в том, что дроиды будут следовать за вами в транспортные средства и даже будут продолжать стрелять по врагам с пассажирских сидений. Это то, что даже Ви не может сделать в основной игре, за пределами сценариев.

В этом моде много всего, и каждая категория дроидов имеет множество подкатегорий, посвященных различным боевые навыки. Все это выглядит очень настраиваемым, поэтому вы можете адаптировать своих новых роботов-компаньонов к своему стилю игры, компенсируя любые характеристики, которых не хватает вашему V.

Drone Companions уже доступен для загрузки в Nexus Mods. Его уже скачали более 10 000 раз, и он пользуется успехом у фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий