Мод Cyberpunk 2077 Survival Mode позволяет игрокам управлять голодом, жаждой, душем и многим другим

В этом моде «Живи в ночном городе» игроки управляют своим персонажем больше, чем симом.

Cyberpunk 2077 Survival Mode Mod позволяет игрокам управлять голодом, жаждой, душем и Подробнее

Cyberpunk 2077 не оправдал ожиданий к обещанию живого, дышащего города, в котором вы можете потеряться, но благодаря сообществу моддеров игроки ПК теперь могут испытать более захватывающую жизнь в антиутопическом Ночном городе. С новым модом игроки теперь могут управлять всеми потребностями своего персонажа на микроуровне — от голода до сна.

Жить в ночном городе — это новый фан-проект для Cyberpunk 2077, созданный моддером FonWasH. Этот мод добавляет в игру режим выживания, что делает необходимым поддерживать здоровье Ви, управляя его повседневными потребностями. Вы должны следить за динамическими уведомлениями о голоде, жажде и усталости. В противном случае вы получите специальные штрафы, которые снизят возможности вашего персонажа.

Примечательно, что потребности Ви пересекаются друг с другом, создавая различные последствия для их здоровья. Например, употребление алкоголя увеличивает жажду персонажа, но также снижает его утомляемость, в то время как принятие душа снижает утомляемость меньше, чем отдых, но также уменьшает его жажду. Лучший способ поддерживать главного героя в наилучшей форме — время от времени заглядывать в вашу квартиру, вздремнуть на кровати или диване (помните легендарную позу Ви для сна?) и быстро перекусить.

Cyberpunk 2077 Survival Mode Mod позволяет игрокам управлять голодом, жаждой, душем и многим другим

Если характеристики потребностей вашего персонажа низкие, вы получите различные штрафы , снижение общей выносливости или общего уровня здоровья — а Ви может даже оглушиться или упасть на землю. Для тех, кто любит дополнительные испытания, персонаж может даже умереть от таких штрафов на высокой сложности, поэтому внимательно изучите все варианты модов, чтобы получить именно тот опыт, который вы хотите. Вы можете загрузить режим выживания для Cyberpunk 2077 на его странице на веб-сайте Nexus вместе с руководством по установке.

Тем временем разработчик CD Projekt Red только что подтвердил свою стратегическую цель — начать одновременную разработку двух проектов категории «АААА». в этом году. Скорее всего, мы не услышим ни об одном из них какое-то время. В то же время обновления текущего поколения Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 должны быть выпущены до 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий