Мод Dying Light 2 Extreme Nights добавляет больше зомби и более длинные ночи

Созданный фанатами мод для Dying Light 2 под названием Extreme Nights повышает ставки в игре, добавляя еще больше зомби, удваивая ночное время в игре и многое другое.

Мод Dying Light 2 Extreme Nights добавляет больше зомби и более длинные ночи

Моддер Dying Light 2 выпустил свой Extreme Nightsмод, который добавляет в игру больше зомби и более длинные ночи. Продолжение Dying Light 2015  было выпущено на прошлой неделе, 4 февраля, после того, как множество проблем во время разработки Dying Light 2 привело к тому, что его выпуск был отложен по сравнению с первоначальным окном запуска в начале 2020 года. Облачная версия игры для Nintendo Switch, которая должна была выйти одновременно с другими платформами, также была отложена до 2022 года.

Dying Light 2Проблемы с разработкой и долго отложенная дата выпуска, похоже, в конце концов сработали для разработчика Techland. От более крупной карты и акцента на выборе сюжета до большего количества движений паркура и перехода к полноценной ролевой игре — различия между оригиналом и его продолжением довольно значительны. Вся работа, проделанная Techland, привела к в основном положительным отзывам о Dying Light 2. Бой и огромный открытый мир игры, похоже, заслужили наибольшее количество похвал.

Modder UD24 (через GameRant) опубликовал последнюю версию своего Экстремальные ночимод для Dying Light 2. Впервые созданная для оригинальной Dying Light, новая версия мода вносит в игру лишь несколько простых, но существенных изменений. Во-первых, Extreme Nights V2 — The Return of Kingмод удваивает ночное время в игре и вдвое сокращает дневное время. Затем он удваивает плотность толпы зомби ночью, а также существенно увеличивает количество зомби, которые появляются, когда ревун предупрежден. Установить мод довольно просто, достаточно поместить один файл в одну из папок с игрой.

Мод Dying Light 2 Extreme Nights добавляет больше зомби и более длинные ночи

Мод Extreme Nights от UD24 делает Dying Light 2уже опасное ночное время, которое будет составлять большую часть игрового времени, когда мод активирован, гораздо более сложный опыт, чем сейчас. Помимо того, что зомби в игре становятся более активными и опасными ночью, игрокам также придется отслеживать таймеры своего иммунитета и использовать набор игрового снаряжения и расходных материалов, чтобы не дать им повернуться и умереть. Игроки также могут столкнуться с аномалиями GRE, которые представляют собой особых зомби типа босса, ночью. С другой стороны, игроки могут получить лучшие награды и добычу ночью.

Игроки, которые хотят повысить ставки, обязательно должны рассмотреть возможность установки фанатской Dying Light 2 Extreme Nights. мод. Это простой, но эффективный мод, который усложняет игру, пока они пытаются пройти многочасовой геймплей Dying Light 2.

Dying Light 2: Stay Human доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: UD42/Nexus Mods ( через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий