Мод Easy Mode для Elden Ring — самый популярный мод для игры

Elden Ring следует давней традиции сложных игр FromSoftware. Для игроков, которые не хотят таких испытаний, есть популярный мод «Простой режим».

Мод Elden Ring Easy Mode — самый популярный мод для игры

Оказывается, самый скачиваемый Elden Ring мод - это тот, который облегчает игру. Последний хит FromSoftware оказался более популярным, чем его предыдущие игры, благодаря широкому открытому миру и доступным функциям игрового процесса. Тем не менее, несмотря на то, что некоторых боссов Elden Ring можно легко победить, игра сохраняет тот типичный для FromSoftware уровень жестокой и непоколебимой сложности.

Для Elden Ring доступно бесчисленное множество модификаций. . Создатели модификаций изменили игру с момента ее выпуска, предлагая новые возможности игрового процесса, уникальные функции и реализации, которые делают причудливый мир игры еще более странным. С таким количеством модификаций Elden Ring Формула, некоторые фанаты могут задаться вопросом, есть ли что-нибудь, чтобы сделать игру проще, поскольку The Lands Between может быть довольно негостеприимной для новичков, поскольку враги бросают непредсказуемые атаки, а боссы часто уничтожают персонажа игрока одним ударом.

Хотя на самом деле существуют моды, которые усложняют Elden Ring, мод Easy Mode для Elden Ring был опубликован на NexusMods 12 марта пользователем Odashikonbu (через Kotaku ). Мод разделен на три версии. Вот Версия Damage Edit Only, которая увеличивает урон игрока на 25 %, увеличивает радиус поражения, снижает урон противника на 50 % и увеличивает пополнение HP/FP от использования флакона. Версия Изменение урона + 10-кратное руническое (и 2-кратное исцеление от флакона) предлагает те же изменения, что и первая, но также ускоряет обнаружение рун в десять раз. Наконец, есть Персональное редактирование.версия, предлагающая множество различных баффов в дополнение к упомянутым выше. Как и все моды, игроки должны загружать этот на свой страх и риск.

 Мод Easy Mode для Elden Ring — самый популярный мод для игры

Нередко сложность становится предметом разногласий, когда речь идет об играх FromSoftware и Elden Ring .ничем не отличается. Хотя директор игры на самом деле извинился перед игроками Elden Ring, которые думали, что игра была слишком сложной при запуске, есть много игроков, которые думают наоборот и рассматривают использование эксплойтов, таких как этот мод, как способ удешевить опыт. . Сложность находится в центре игр FromSoftware, поэтому вполне логично, что некоторые игроки будут рассматривать моды «упрощенный режим» как портящие Elden Ring.

При этом Elden Ring подвергается критике за недоступность. Такие игры, как The Last of Us Part II и Assassins Creed Valhalla, должны пройти долгий путь, чтобы стать доступными для геймеров с ограниченными физическими возможностями или даже просто без опыта, некоторые могут думаю, что ванильный Elden Ring  недостаточно хорош в этом отношении. Если игроки чувствуют, что они не могут насладиться или даже пройти игру Elden Ring из коробки, тогда такие моды неизбежны.

Источник: Odashinkonbu/NexusMods (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий