Мод Fallout 4 добавляет в игру китайские военные бункеры

Поклонники франшизы Fallout теперь могут играть в недавно добавленный мод, который включает китайскую армию из Fallout 3 в игровой процесс Fallout 4.

Мод для Fallout 4 добавляет в игру китайские военные бункеры

Популярная постапокалиптическая игра Fallout 4 только что получил новый созданный пользователями мод под названием Chinese Remnants, который предлагает игрокам ряд новых квестов. Fallout 4 была разработана Bethesda Game Studios и остается одной из лучших видеоигр в этом жанре, несмотря на то, что она была выпущена более 7 лет назад. Одним из аспектов, который помог сохранить популярность игры, является каталог модов, который позволяет игрокам легко изменять и настраивать определенные аспекты игры.

Fallout 4моды доступны на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и они могут сильно изменить работу игры. От модов, улучшающих графику, до модов, добавляющих новые квесты и сюжетные линии, каждый игрок может использовать их, чтобы улучшить свой игровой опыт. Хотя для игры существуют тысячи модификаций для ПК, для игровых консолей Xbox One и Playstation 4 доступно гораздо меньше вариантов из-за технических ограничений.

Один из последних Фоллаут 4mods известен как “Chinese Remnants” и добавляет совершенно новую сюжетную линию для игроков. Моддер Sabutai_Khan повторно представляет китайскую фракцию Remnant, впервые появившуюся в Fallout 3, а также добавляет несколько цепочек заданий, которые проведут игрока через пять совершенно новых подземных бункеров. Поскольку новые квесты считаются довольно сложными, моды создатель не рекомендует пробовать их, пока игроки не достигнут как минимум 30-го уровня в игре.

Мод Fallout 4 добавляет в игру китайские военные бункеры

Заинтересованные игроки могут получить доступ к основному сюжетному заданию мода, прочитав запись терминала, расположенную внутри поста наблюдения, расположенного на холме. за мотелем «Роудсайд Пайнс». Игроки также могут получить доступ к новым квестам, случайно наткнувшись на них при исследовании входа в скрытый бункер.

Моддинг остается одной из самых недооцененных тем для обсуждения игр. Модификации — это увлеченные проекты, которые могут улучшить игру разными способами. Талантливые моддеры, занимающиеся созданием нового контента для Fallout 4, могут делать практически все: от выпуска неофициальных исправлений ошибок, устраняющих сбои, сбои и неработающие цепочки заданий, до полных изменений, радикально меняющих игровой процесс. Постоянная работа сообщества фанатов остается неотъемлемой частью всей игровой индустрии.

В Fallout 4 есть множество модификаций для боя, сюжета и качества. улучшения жизни, все из которых направлены на то, чтобы дать игрокам новые впечатления. Отрадно видеть, что спустя столько лет в Fallout 4 по-прежнему добавляется множество модов. Постоянное добавление новых модов является свидетельством связи игры с преданными легионами последователей на протяжении многих лет.

Fallout 4 доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Nexus Mods (через Gfinitysports)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий