Мод Fallout 4 Silent Hill получает новое обновление, вдохновленное P.T.

Фанатский мод для Fallout 4, вдохновленный Silent Hill, добавил новое обновление, на этот раз непосредственно под влиянием тизера PT Silent Hills.

Fallout 4 Silent Hill Mod получает новое обновление, вдохновленное PT

A Silent Hill -inspired мод для Fallout 4 получил новое обновление, в которое добавлен контент под влиянием игрового тизера Silent Hills , PT . Тихие холмы был призван возродить классическую серию ужасов выживания, на этот раз под руководством известного разработчика Хидео Кодзима, прежде чем она была отменена в 2015 году, примерно в то время, когда демоверсия была удалена из PlayStation Store.

Несмотря на отмену Silent Hills , демоверсия PT дошла до дурной славы из-за своего сложного дизайна, запоминающихся страхов и запутанного сюжета. PT вдохновил бесчисленное количество других хоррор-игр с момента своего выпуска, и пасхалки, относящиеся к игре, были замечены во всем, от Returnal до Watch Dogs: Legion. Не менее вдохновляющим является Silent Hill сам сериал, который пугает фанатов психологическим и ужасным ужасом с 1999 года. Успех франшизы также породил фанатские работы, в том числе мод, вдохновленный Whispering Hills Silent Hill для Fallout 4 , мода из нескольких глав для поклонников серии ужасов.

Новое обновление для фанатского мода Silent Hill Fallout 4 добавляет некоторые отчетливое PT чутье на впечатления, как видно из последнего трейлера от разработчика Vivid Nation. Обновление под названием Прошедшая травма Whispering Hills , находится между вторым и третьим эпизодами мода, служа чем-то вроде главы 2.5. В трейлере слова, вдохновленные PT , такие как фраза « Мы видели тебя, смотри на себя, идем перед собой », возвращаются к удаленной демонстрации с видео. клип заканчивается, когда персонаж идет по улице, очень похожей на ту, что видна в конце PT . Обновление мода Fallout 4 теперь доступно для загрузки через веб-сайт Whispering Hills .

Смотрите трейлер на YouTube здесь.

Последнее обновление Whispering Hills должно предложить поклонникам Silent Hill что-то интересное вместо официального выпуска нового Сайлент Хилл игра. После отмены Silent Hills появилось много слухов о том, что Konami все еще планирует возродить бездействующую франшизу, причем некоторые утверждают, что Кодзима по-прежнему будет участвовать, а другие полагают, что игра теперь находится в руках ужаса. разработчик, команда Bloober. Konami еще не объявила о каких-либо грядущих проектах Silent Hill , но фанаты сохраняют надежду.

Разработчик мода не раскрывает, в какой степени новый Fallout 4 Обновление Whispering Hills будет вдохновлено PT . Хотя это и не показано в трейлере, вполне возможно, что таинственный антагонист P.T , Лиза, может появиться в каком-то качестве. Что бы ни добавило новое обновление, из детской кроватки, показанной в трейлере, ясно, что темы семьи, утраты и младенчества PT , скорее всего, будут представлены, но фанатам придется скачать мод. сами, чтобы узнать, насколько Silent Hills и PT повлияли на его дизайн.

Источник: Vivid Nation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий