Мод Faster Respawn для Elden Ring значительно сокращает время загрузки

Недавно моддер ПК разработал мод Faster Respawn для Elden Ring, который значительно сокращает время загрузки после смерти и во время быстрого путешествия.

Mod Faster Respawn для Elden Ring значительно сокращает время загрузки

Мод Faster Respawn для Elden Ringуменьшено время загрузки после смерти и во время быстрых перемещений к местам Благодати. Различные модификации Elden Ring заполонили сеть за несколько недель, прошедших с момента выхода игры в конце февраля. Некоторые доказывают практическую пользу, позволяя игрокам приостанавливать игру или трансмогрифицировать свое снаряжение на досуге. Между тем, другие созданные фанатами моды для ПК поднимают планку на новый уровень, значительно увеличивая сложность, позволяя пользователям вызывать персонажей-боссов в качестве дружественных союзников или превращать Древних Стражей в бегемотов, вдохновленных паровозиком Томасом.

Первая попытка FromSoftware создать приключение Souls с открытым миром, Elden Ringпоставляется с множеством развлечений. В нем полно обязательных сражений с боссами, которые продвигают историю, а также необязательных сражений с боссами, с которыми когда-либо сталкивались только самые наблюдательные пользователи. Все, что находится между ними, также заслуживает особого внимания, в том числе пропущенный дополнительный контент с невероятно увлекательными неигровыми персонажами и тайнами, окружающими их. Таким образом, бывают случаи, когда, несмотря на и без того быструю загрузку, игроки просто хотят немного быстрее вернуться в мир Elden Ring.

О модах Nexus xxdarki (через Wccftech) загрузил мод Faster Respawn для Elden Ring на ПК, который работает точно так, как следует из названия. В описании мода указано, что Faster Respawn «удаляет прошедшее время после появления на экране текста «ТЫ УМЕР»;» в результате игроки должны заметить сокращение времени возрождения примерно на три-четыре секунды. Один из пользователей мода, CallMeHidden, добавил в комментарии Nexus Mods, что Faster Respawn также уменьшает время загрузки при перемещении между сайтами Grace. и загрузите опыт из главного меню.

Mod Faster Respawn для Elden Ring Значительно сокращает время загрузки

Стоит отметить, что поклонники, заинтересованные в более быстром возрождении, должны играть в автономном режиме с отключенным Easy Anti-Cheat в Elden Ring. Тем не менее, похоже, это мод, который многие пользователи Elden Ring захотят опробовать на себе хотя бы раз, особенно если он окажется настолько преобразующим, как предполагает комментарий CallMeHidden о Nexus Mods.

Несмотря на запуск более месяца назад, Elden Ring остается притчей во языцех. Поэтому неудивительно, что FromSoftware и издатель Bandai Namco стремятся распространить эту собственность на другие средства развлечения. А учитывая, как быстро игра разошлась тиражом в 12 миллионов экземпляров, есть основания полагать, что в конечном итоге на рынке появятся и другие интерактивные приключения в Землях Между.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: xxdarki/Nexus Mods (через Wccftech)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий