Мод FF7 Remake превращает Клауда в Джокера Хоакина Феникса

Совершенно новый мод для ПК для Final Fantasy 7 Remake превращает Клауда в Джокера, мошенника из Бэтмена, в образе, вдохновленном Хоакином Фениксом.

FF7 Remake Mod превращает Клауда в Джокера Хоакина Феникса

Новый мод ПК для Final Fantasy VII Remake переосмысливает Клауда как версию Джокера в исполнении Хоакина Феникса. Спустя почти два года после выхода игры на PS4 римейк FF7наконец-то получил порт для ПК в конце прошлого года, в декабре. Square Enix опубликовала игру исключительно в Epic Games Store, к огорчению тех, кто использует Steam в качестве предпочтительной платформы. Однако многие утверждают, что римейк не готов к выходу на ПК независимо от лаунчера.

Эта конкретная версия Final Fantasy 7 Remake запущена в плохом состоянии, с нестабильной частота кадров даже становится проблемой для тех, у кого есть высококлассные установки. Примечательно, что графическая точность также пострадала от нескольких сбоев, особенно в отделе текстур. Крупные планы моделей персонажей выглядят настолько необычно, что моддеры почувствовали необходимость исправить лица 530 NPC в FF7R.версия для ПК. Тем не менее, некоторые члены сообщества моддинга использовали свои навыки, чтобы добавить игривости. В одном из модов, в частности, Сефирот был переосмыслен как талисман McDonalds Рональд Макдональд.

Модерер ПК Тиндья загрузил своего Джокера. Мод Cloud для Nexus Mods для Final Fantasy 7 Remake, который украшает Cloud Strife макияжем лица в стиле Джокера. Кажется, что дизайн специально заимствован из версии культового врага Бэтмена Хоакина Феникса в Джокере.( 2024 ), что видно по синим ромбам над глазами и красным бровям. Конечно, этот измененный дизайн для Клауда также имеет ярко-зеленые волосы, хотя сама прическа остается уникальной для героя Final Fantasy. Посмотрите полный вид на паре скриншотов ниже:

FF7 Remake Мод превращает Клауда в Джокера Хоакина Феникса» data-src=

Мод FF7 Remake превращает Клауда в Джокера Хоакина Феникса

Как упоминалось ранее, мод «Джокер» вряд ли считается первым случаем, когда моддеры одевают Final Fantasy 7.персонаж клоунской моды. Например, мод Рональда Макдональда FF7R от Сефирота, умно названный Сефирональд, вероятно, вызвал больше, чем его справедливая доля кошмаров в последние недели. Учитывая творческий потенциал сообщества моддеров для ПК, такие творения, вероятно, еще долго будут пользоваться популярностью.

Теперь, когда в Final Fantasy 7 Remake можно играть на большем количестве платформ , преданные сериалу терпеливо ждут новостей о второй главе ремейка. Во время недавней трансляции, посвященной 25-летию FF7, продюсер Ёсинори Китасэ намекнул, что планирует поделиться свежей информацией в ближайшие 12 месяцев. Однако фанатам следует пока умерить свои ожидания, поскольку такие намерения пока не звучат так, как будто они высечены в камне. Мы надеемся, что в ближайшее время появятся новые новости о выпуске FF7 Remake Part 2.

Final Fantasy VII Remake доступен по всему миру. ПК через Epic Games Store, PS4 и PS5.

Источник: Tindja/Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий