Мод Genshin Impact оснащает Lumine экипировкой Нилоу

Игрок Genshin Impact поделился видео, в котором он надевает на одного из двух главных героев, Люмине, одежду, принадлежащую Нилоу.

Genshin Impact Mod оснащает Lumine костюмом Нилоу

Фанат Genshin Impact создал мод, сочетающий один из двух главные герои в одежде Нилоу. В начале каждого прохождения игроки должны выбирать между Эфиром и Люмином, чтобы стать их главными героями. Какой бы персонаж ни был выбран, главной задачей Путешественника будет найти его давно потерянного брата или сестру.

Нилоу была одним из трех новых персонажей, появившихся во время Genshin Impact версии 3.1 вместе с Сайно и Кэндис. Она известна как звезда знаменитого театра Зубайр, расположенного в недавно освобожденном регионе Сумеру. У игроков была возможность глубже погрузиться в характер Нилоу во время ее официального сюжетного квеста, который появился в том же обновлении.

Новый пост о Genshin Impact subreddit показывает, что Люмин одет в традиционную одежду Нилоу. Видео, опубликованное пользователем Reddit H4xolotl, привлекло много внимания на официальном сабреддите игры, и многие фанаты утверждают, что HoYoverse обязательно должен добавить скины для Genshin Impact.- два главных героя. Несмотря на то, что официальная сюжетная линия вращается вокруг Эфира и Люмина, дуэт братьев и сестер не так популярен на поле боя, поскольку, несмотря на то, что они классифицируются как пятизвездочные персонажи, они находятся на одном уровне с большинством четырехзвездочных персонажей игры. единицы измерения. Главным достоинством Путешественника, вероятно, является тот факт, что он может быть экипирован четырьмя различными стихийными силами: Анемо, Гео, Электро и Дендро.

Люмин украл костюм Нилу. ! от Genshin_Impact

Из четырех разных версий главного героя Дендро-путешественник, вероятно, является наиболее жизнеспособным, тем более что в игре не так много персонажей Дендро. В некоторых комментариях указывалось, что HoYoverse следует вводить традиционную одежду для Aether и Lumine всякий раз, когда в игре появляется новый крупный регион. Это сделало бы игру намного более захватывающей, учитывая, что каждый регион в игре основан на реальном месте и культуре.

Игроки, которые хотят добавить пользователя Hydro Nilou в свою команду, не выиграют. придется долго ждать, так как недавние утечки показали, что она получит свой первый повторный запуск в грядущем обновлении Genshin Impact 3.6. Нилоу — очень нишевый персонаж, чей набор навыков зависит от запуска одной конкретной реакции элементалей по имени Блум.

По всей видимости, Нилоу появится в первом цикле баннеров грядущего обновления вместе с другим персонажем Сумеру, Дендро-архонтом Нахидой, также известным как Меньший Лорд Кусанали. Многие фанаты предсказывают, что этот баннер может побить общий рекорд дохода Genshin Impact, особенно если HoYoverse решит также включить нового четырехзвездного персонажа Каве.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий