Мод Genshin Impact превращает Ганью в гиганта

Игрок Genshin Impact поделился необычным видео, на котором популярный наполовину пользователь Adeptus Cryo Ганью ходит вокруг Лиюэ в образе великана.

Genshin Impact Mod превращает Ганью в гиганта

Genshin Impact player поделился забавным видео, на котором показана огромная модель популярного пользователя крио лука Ganyu, сидящего между горами Liyue. Лиюэ была вторым регионом, добавленным в мир Тейват, и долгое время была самой большой нацией в игре, пока HoYoverse не добавил недавние дополнения Sumeru.

Genshin Impact Нация Гео породила множество культовых персонажей, которые помогли Гео Архонту отразить атаки различных врагов, включая Орден Бездны, Предвестников Фатуи и даже древних богов. Одним из таких легендарных персонажей является Ганьюй, адепт-полуцилинь, служащий генеральным секретарем Лиюэ Цисин.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником H4xolotl опубликовал интересное видео, на котором показана неестественно большая модель Ганью. Пост привлек большое внимание, так как вся ветка набрала более 6,4 тыс. голосов на официальном сабреддите, и многие фанаты задавались вопросом, как это было достигнуто. В то время как некоторые фанаты предполагают, что это может быть вызвано ошибкой, большинство, похоже, думают, что это было записано на частном сервере, который позволяет игрокам манипулировать многими аспектами игры, включая размер моделей персонажей. Во второй части видео Ганьюй стоит возле гавани Лиюэ, и некоторые фанаты в шутку утверждают, что она здесь, чтобы отомстить за Осиала, древнего морского монстра, побежденного Мораксом во время знаменитой Войны Архонтов тысячи лет назад.

Ганью был частью игры с версии 1.2, которая также представила знаменитого мондштадтского алхимика Альбедо. На момент выпуска она считалась лучшим персонажем DPS из лука в Genshin Impact.благодаря уникальной механике ее заряженной атаки, которая позволяет ей наносить огромный крио-урон.

Ее стихийный взрыв также делает Ганью хорошим суб-DPS-персонажем, особенно если он сочетается с другими мощными эффектами AoE, такими как Великая ода Ветра Венти. Игроки, которые хотят добавить Ганью в список, могут сделать это, пожелав текущий баннер с ограниченным персонажем, на котором также изображен новый пользователь Dendro Байчжу, а также новый четырехзвездочный персонаж по имени Каве.

Несмотря на это Ганью по-прежнему считается персонажем S-уровня, недавние отчеты о доходах Genshin Impact показали, что продажи ее двойных баннеров не так велики, как многие игроки могли подумать. На данный момент двойной баннер Baizhu и Ganyu входит в десятку самых эффективных баннеров за всю историю игры.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий