Мод God Of War делает броню невидимой, поэтому вы можете смотреть на грудь Кратоса все время

Поклонники God of War четко определили свои приоритеты.

Мод God Of War делает броню невидимой, чтобы вы могли смотреть на грудь Кратоса Все время

God of War вышла на ПК и, что никого не удивляет, работает очень хорошо. Игра, вдохновленная скандинавскими мотивами, увидела огромное количество игроков в первый месяц после выпуска, а также получила положительные отзывы как фанатов, так и критиков. Конечно, независимо от того, насколько хорошо принята или любима игра, ее всегда можно улучшить. И один моддер сделал именно это, сделав Kratos’ приключения чуть более радуют глаз с помощью невидимой брони.

Что касается Nexus Mods, новая загрузка позволит игрокам превратить всех Кратосов’ Нагрудная броня прозрачная. Эта настройка, созданная пользователем paulscottt, позволит игрокам сохранить преимущества экипированных доспехов, в то же время позволяя им любоваться четко очерченными грудными мышцами God of War. Понятно, что если Кратос собирается не торопиться, чтобы не отставать от своих упражнений для груди, по крайней мере, мы можем сделать, это не прикрывать его тяжелую работу неуклюжей защитной экипировкой.

Для завершения эффекта пользователь рекомендует комбинировать “Невидимый нагрудник” мод с этим, который устраняет Kratos’ наручные изделия, петли и цепочки. Это гарантирует, что невидимая броня не покинет Кратоса с плавающим держателем топора. Хотя это также удалит Atreus’ брови почему-то. Также рекомендуется, чтобы те, кто хочет полностью обнаженную верхнюю часть тела, путешествуя по скандинавским царствам, также загружали моды Invisible Wrist Armor и Invisible Shield. Объединение всего этого позволит игрокам сразиться с Балдуром во всех областях Кратоса. мускулистая слава.

Мод God Of War делает броню невидимой, так что вы можете Все время смотри на сундук Кратоса

С появлением God of War на ПК в начале этого месяца моды были неизбежны. Фактически, потребовался всего один день после запуска, чтобы появилось несколько модов, улучшающих графику. Оттуда он превратился в снежный ком с десятками доступных модов, от тех, которые пропускают вступительное видео PlayStation, до других, которые удаляют все Кратоса’ растительность на лице, включая брови.

Очевидно, моддеры доказывают, что нет идеальных игр, и все можно улучшить. Мы все знали, что единственное, чего не хватало в God of War, чтобы сделать его настоящим шедевром, — это больше сосков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий