Мод God of War добавляет в игру персонажей Симпсонов

Новый мод God of War превращает Кратоса и Атрея в Гомера и Барта из «Симпсонов: бей и беги» и включает других знакомых персонажей, таких как Нед.

Мод God of War добавляет в игру персонажей Симпсонов

Sony Santa Monica выпустила God of War в 2024  году, и впоследствии игра выйдет на ПК, в результате чего эксклюзив для PlayStation получит множество модов, которых в противном случае могло бы не быть. Один из фанатов God of War успешно добавил модели персонажей из The Simpsons: Hit and Run в ролевой боевик по скандинавской мифологии с помощью нового мода.

Пользователь Twitter NextGenPlayer недавно поделился несколькими скриншотами вышеупомянутого мода Simpsons God of War, а также видео, в котором желтые персонажи исследуют царство Мидгард. Мод добавляет персонажей Симпсонов, таких как Гомер, Барт и Нед, хотя может быть и больше, которые еще не были показаны. Из-за давней вражды Гомера с Недом в телесериале Симпсоны, Нед является одним из основных врагов в начале игры, который играет большую роль.

Клип, опубликованный NextGenPlayer, показывает ранние моменты игры God of War с упором на Гомера и Барта, а не на Кратоса и Атрея, хотя большинство врагов по-прежнему вдохновлены скандинавскими мотивами. мифология, а не Симпсоны. Гомер и Барт собираются вместе, чтобы грести на лодке вверх по течению, кремировать и устроить похороны Фэй, сразиться с ранним боссом, известным как Дауди Каупмадр, и отбиться от Незнакомца, который вторгается на их землю. Помимо моделей персонажей, Кратос заменил свой Левиафан топор на Чудо-летучую мышь из Симпсонов, хотя Барт по-прежнему использует лук и стрелы, а не свою фирменную рогатку.

Поклонники God of War могут быть знакомы с частью ролевой игры, в которой Незнакомец появляется в Kratos дома, а в видео NextGenPlayer Незнакомца играет незабываемый сосед Симпсонов, Нед. Как и в базовой версии God of War, эпическая битва между Гомером и Недом заканчивается Отец Симпсонов чудом избежал смерти, побеждая сверхзаряженного Неда. Хотя позже выясняется, что Незнакомец — это скандинавский бог света Бальдр, модификация, заменяющая персонажа Недом, может ослабить эмоциональное воздействие на игроков, которые не знакомы с God of War.

Поскольку мод Simpsons God of War использует модели персонажей Бей и беги вместо Кратоса, Атрея и Незнакомца, NextGenPlayer39 В видео иногда видно, как они прорезают окружающую среду, что может возмутить некоторых фанатов. Хотя поклонники PlayStation пропустят этот мод God of War, игроки на ПК уже празднуют добавление Гомера и Барта в последнюю часть серии. В настоящее время неясно, намерен ли NextGenPlayer увеличить количество персонажей Simpsons, включенных в мод, или он будет ограничен теми, которые включены в мод сегодня.

God of War уже доступна для ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий