Мод God of War объединяет Кратоса и Мастера Чифа для консольной войны

Модификация God of War добавляет в игру главного героя Halo, Мастера Чифа, что позволяет Кратосу представлять PlayStation в битве против самого знакового талисмана Xbox.

Мод God of War объединяет Кратоса и Мастера Чифа для консольной войны

Новый God of War  мод разжигает войну консолей, добавляя Halo главного героя, Мастера Чифа, в жестокую битву с боссом. Мифологический экшен от Santa Monica Studio, выпущенный на ПК в январе, привел к множеству различных модов, созданных фанатами. Эти фанатские творения часто носят юмористический характер, например God of War .диалоговый мод , который делает Кратоса язвительным, и замена моделей персонажей — особенно популярный проект среди моддеров.

В то время как игра God of War  2024  года изначально была выпущена как эксклюзив для PlayStation 4, Кратос и Атрей путешествие по скандинавской мифологии вышло на ПК в начале этого года. Бог войныЗапуск ПК позволил улучшить и без того любимый опыт, добавив новые важные функции, такие как поддержка сверхширокоформатного экрана, Nvidia DLSS и Nvidia Reflex. Игра вышла без официальной поддержки модов, но разработчик Santa Monica Studio ясно дал понять, что с нетерпением ждет модов, которые фанаты создадут, чтобы улучшить фэнтезийный эпос. С момента запуска игры на ПК игроки добавили таких персонажей, как Барни и CJ из GTA, в God of War, что привело к некоторым веселым моментам.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

YouTuber Marcos RC недавно продемонстрировал модификацию God of War, позволяющую Кратосу и Мастеру Чифу сразиться, чтобы доказать превосходство своей консоли. Гало Главный герой и его культовая броня Мьёльнир заменяют Бальдра, известного как Незнакомец, когда он служит первым боссом игры. К сожалению, у суперсолдата и талисмана Xbox нет своего научно-фантастического оружия, вместо этого он сражается с Кратосом в жестокой рукопашной драке. После тяжелого боя Призрак Спарты побеждает Спартанца-117, но было бы интересно увидеть матч-реванш, в котором герой Halo действительно сможет владеть своим огромным арсеналом оружия.

Хотя битва Кратоса и Мастера Чифа представляет собой большую битву между PlayStation и Xbox, некоторые считают, что God of War на ПК доказывает, что консольные эксклюзивы должны уйти в прошлое. Игра 2024  года считалась одной из лучших игр для PlayStation 4, и ее выпуск на ПК помог игре, а не помешал ей. Продажи игры резко выросли после того, как она появилась на новой платформе, а обновленные функции и созданные фанатами моды вдохнули новую жизнь в путешествие Кратоса и Атрея. Портирование игры God of War  для Xbox маловероятно, но, скорее всего, в будущем на ПК появится гораздо больше эксклюзивов Sony .

Многие моды God of War создают забавные кроссоверы, добавляя персонажей из Grand Theft Auto или Симпсонов, но добавляя Мастера Чифа в игру имеет особое значение. Кратос и Мастер Чиф представляют бренды PlayStation и Xbox соответственно, поэтому их борьба отражает продолжающиеся консольные войны, которые движут игровой индустрией. Пока Призрак Спарты побеждает в битве, культовый Halo главный герой никогда не останавливается надолго.

God of War доступно на PlayStation 4 и ПК.

Источник: Marcos RC/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий