Мод God Of War заставляет Кратоса шутить о папе

«Привет, извините, я папа».

Мод God Of War заставляет Кратоса шутить про папу

Кратос из God of War не совсем лучший папа. Конечно, он готов пойти на край света, чтобы защитить тех, кого любит, но он груб, задумчив и нетерпим к детским ошибкам. Но истинная мера отца — это его способность шутить с отцом, и именно в этом Кратос — жалкий неудачник.

Но не больше! Моддер Mophead только что представил мод God of Dad Jokes, чтобы превратить Кратоса в настоящего отца, которым он всегда должен был быть.

Мод очень простой и просто добавляет две реплики в начале игры. Во-первых, когда Атрей извиняется за то, что пропустил оленя, на что Кратос отвечает единственно подходящим образом. Во-вторых, когда Атрей и Кратос посещают ведьму в лесу. Ведьма просит Кратоса выйти на улицу, чтобы подобрать несколько веточек бараньего кресс-салата — задача, для которой Кратос считает, что он слишком квалифицирован.

Установка проста: просто распакуйте файлы мода в папке God. каталога войны. Для удаления mid потребуется сделать резервную копию или просто загрузить “uninstall” файл со страницы мода Mophead и следуйте тому же процессу.

И на всякий случай, если вам интересно, да, эти реплики на самом деле произносит актер, озвучивающий Кратоса, Кристофер Джадж. Они взяты из неигровых источников, поэтому измененных строк всего две. Кроме того, Мопхед объясняет в описании мода, что модификация аудиофайлов God of War — это настоящая боль, поэтому более обширная модификация, вероятно, выходит за рамки его возможностей.

Хочу еще немного Бога модов войны? Лучший из найденных нами на данный момент — это тот, который позволяет пропустить заставку PlayStation, но есть также этот мод, в котором вы можете оставить Кратоса без рубашки, независимо от того, что он носит. Также есть этот мод, улучшающий графику God of War.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий