Мод GoldenEye 007 воссоздает «Шпиона, который меня любил» Джеймса Бонда

Акшай Патель Опубликовано 8 минут назад

Многообещающий мод для GoldenEye 007, но до сих пор нет ни слова о ремейке оригинала.

GoldenEye 007 Mod воссоздает шпиона Джеймса Бонда, который меня любил

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/007-Goldeneye.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Новый мод GoldenEye 007 добавляет новую кампанию, основанную на классическом фильме о Бонде ‘Шпион, который меня любил’. GoldenEye 007, пожалуй, одна из самых культовых игр всех времен, так как она послужила источником вдохновения для многих шутеров, которые мы видим сегодня. От потрясающего геймплея до совершенно потрясающего саундтрека — эта игра стала эталоном для всех разработчиков уровня ААА. Этот мод добавил в игру совершенно новый опыт кампании, основанный на культовом фильме Роджера Мура 1995 года.

Как заметил Eurogamer, мод является частью фан-проекта, доступного в N64 Vault. На данный момент для мода доступна демоверсия, состоящая из трех игровых уровней игры. YouTuber Graslu00 также опубликовал видео геймплея всего мода, чтобы показать, как будет выглядеть конечный продукт.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Первое задание включает в себя классический прыжок из фильма с Юнион Джеком, напечатанным на Бонде. Парашют. Те, кто посмотрел видео, похвалили усилия и сказали много хорошего об игровом процессе и музыке в целом.

Однако о выпуске долгожданного ремастера GoldenEye 007 до сих пор ничего не известно. Слухи начались в 2016 году после утечки отмененного ремейка Xbox. Он снова набрал обороты в 2021 году, когда Graslu00 опубликовал игровое видео всей отмененной игры. Однако какое-то время после этого никакой дополнительной информации об этом не было, до января 2022 года, когда в игре было замечено несколько новых достижений.

С тех пор в отчете говорилось, что игра развитие застопорилось из-за продолжающегося украинско-российского конфликта. На данный момент кажется, что игра никогда не увидит свет, несмотря на то, что в 2022 году игре исполняется 25 лет. Тем не менее, мы получили документальный фильм о GoldenEye 007, в котором показан путь разработки определяющей жанр игры.

Судя по внешнему виду из вещей, мы, вероятно, увидим IO Interactive Project 007 раньше, чем ремастер GoldenEye 007.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий