Мод GoldenEye заменяет актеров персонажами Марио

Популярный мод для классической игры GoldenEye для Nintendo 64 заменяет весь состав агента 007 персонажами из франшизы Super Mario.

GoldenEye Mod заменяет Cast персонажами Марио

Модератор и его команда быстро попали в заголовки благодаря своей глубокой модификации классической игры для Nintendo 64 GoldenEye 007, в их версии игры весь актерский состав фильма заменен различными персонажами из франшизы Super Mario. В то время как моды обычно изменяют или добавляют какие-то забавные элементы в игру, в которой они используются, этот, в частности, полностью перерабатывает культовый шутер с Марио, Луиджи, множеством Купа и многим другим.

Первоначально выпущенный в 1997 году, GoldenEye 007— это шутер от первого лица, созданный исключительно для Nintendo 64. Часто считающаяся одной из лучших видеоигр всех времен, недавно было объявлено, что эта игра появится на современных консолях. Несколько удивительным, однако, является тот факт, что сетевая многопользовательская игра для GoldenEye 007 является эксклюзивной для Switch, а в версии для Xbox, похоже, отсутствует важная современная функция.

Удивительно странный мэшап создан моддером, называющим себя StupidMarioBros1Fan, который пошел гораздо дальше, чем просто заменил врагов на Koopa Troopas. В дополнение к обмену в ядре Super Marioучаствующие в кампании, диалоги были с юмором переписаны, чтобы отразить новых персонажей, таких как знаменитая песня актера Шона Бина «За Англию, Джеймс?» строка заменена на Луиджи, говорящую «Для Бруклина, Марио?» В дополнение к переработанному содержанию истории, мод GoldenEye 007 включает в себя восстановленный бета-контент, воссозданный контент и новые читы.

Некоторые из материалов, которые моддеры смогли поместить в свои версия GoldenEye 007включает оружие джунглей, взрывчатку и полную автоматизацию в многопользовательской игре из полной конверсии 2005 года GoldenEye: Source. Дополнительные карты мода включают незавершенную пару, обнаруженную в файлах игры, несколько из GoldenEye: Source и несколько из отмененного ремастера Xbox Live Arcade GoldenEye, который просочилась в сеть в начале 2021 года.

Хотя этот конкретный мод, возможно, принес Super Mario в GoldenEye, другие разработчики модов принесли GoldenEye в Супер Марио. Вирусное видео показывает полное прохождение GoldenEye, за исключением того, что этот уровень является замком принцессы Пич из Super Mario 64. Клип во многом похож на тот, что был выше: Купас в роли пехотинца, а Боузер в роли главного злодея. Хотя Nintendo почти наверняка никогда не создаст специальный шутер с участием Марио и компании, различные моды, объединяющие их вместе, показывают, что существует значительный уровень интереса.

Геймеры, заинтересованные в опробовании модифицированной версии Марио GoldenEye может загрузить его с ModDB или с Google Диска, если сайт слишком загружен. Для установки требуется редактор GoldenEye Setup Editor и чистое ПЗУ GoldenEye 007 (NTSC-U). В обычном GoldenEye 007 есть много забавных вещей, версия с модом Mario должна оказаться еще смешнее.

Goldeneye 007 уже доступен на Nintendo 64, а также появится на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий