Мод Half-Life 2 заменяет Аликс на Кристал из Star Fox, озвученную оригинальным художником

Поднимитесь к звездам.

Half- Мод Life 2 заменяет Аликс на Кристал из Star Fox, озвученную оригинальным исполнителем

Если вы любите Half-Life 2 и Krystal из Star Fox, то вы, вероятно, сталкивались с заменой мода Gagnetar. Этот мод 2017 года ставит всеми любимую сексуальную голубую лису на место Аликс в шутере от первого лица от Valve, Halt-Life 2. В то время как этот оригинальный мод просто добавлял в игру героиню Star Fox, Gagnetar воспринял это как шаг вперед. Он нанял оригинальную актрису озвучивания Кристал, чтобы она перезаписала диалог Аликс в качестве персонажа Star Fox.

Это второе обновление, которое видел этот заменяющий мод. После своего первоначального выпуска в 2017 году мод был обновлен через год, чтобы улучшить некоторые анимации, текстуры и другие незначительные изменения. Тем не менее, это новейшее обновление весьма впечатляет. Важно не только то, что оригинальная актриса озвучивания Кристал, Эстель Эллис, полностью перезаписывает реплики Аликс, но и то, что это, похоже, ее первое озвучивание почти за 20 лет. Ее последняя заслуга — Perfect Dark Zero в 2005 году, если вам интересно. Что касается того, как Гагнетару удалось заполучить Эллис в свои ряды, они обсуждали это в течение нескольких лет, и потребовалось немного усилий, чтобы вернуть ее в будку.

Несмотря на свободное время, у Эллиса не было проблем с тем, чтобы войти в роль. Согласно фан-странице Кристал под названием Krystal Archive, она «звучит вполне естественно, как Кристал в этом фан-моде». Кроме того, чтобы гарантировать, что это представление будет аутентичным как для Кристал, так и для Half-Life 2, Гагнетар переписывает некоторые диалоги, чтобы они лучше подходили Кристал в этой новой вселенной. Это добавляет аутентичности, благодаря чему погружение синего лиса в игру кажется естественным. Что ж, включение сексуальной синей лисы в мир Half-Life настолько естественно, насколько это возможно.

Конечно, Эллис’ работа с голосом — не единственная функция, включенная в обновление. Как Эллис’ вклад все еще продолжается, несколько строк еще предстоит записать, Gagnetar также работает над новой моделью персонажа. Кроме того, есть дополнительные функции, которые еще не объявлены. К сожалению, Gagnetar держит эти дополнительные функции в секрете, говоря, что “всем придется просто подождать и посмотреть».

К сожалению, это “подождите” будет некоторое время, так как выпуск мода не ожидается до 23 сентября, двадцатой годовщины Star Fox Adventures.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий