Мод Knights Of The Old Republic позволяет игрокам мужского пола завести роман с Картом Онаси

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Однако вам все равно придется приложить усилия.

Мод Knights Of The Old Republic позволяет игрокам мужского пола завязать роман с Картом Онаси

Поклонники Карта Онаси радуются новому моду для Star Wars: Knights of the Old Republic, благодаря которому персонажи-мужчины могут завязать с ним романтические отношения, а не только персонажи-женщины, как предполагалось изначально.

Это благодаря моддеру Лейлюкину, который загрузил свое творение в Nexus Mods для скачивания фанатами Карт. Его любовный сюжет изначально был заблокирован от персонажей мужского пола, но этот мод изменяет проверки пола, чтобы каждый мог получить немного Карт. Лейлюкин даже загрузил две версии мода: одну, которая делает Карт строго геем, чтобы он не флиртовал ни с одним персонажем женского пола, и другую, которая делает его бисексуалом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако вам все равно нужно приложить усилия, поскольку Лейлюкин объясняет в описании своего мода, что вам все равно нужно поговорить с Картом. часто выбирайте правильные варианты диалога и продвигайтесь по его личной линии квестов, чтобы ухаживать за ним. Если вы решите, что Карт не ваша чашка чая, есть также варианты диалога, которые позволят вам тут же покончить с романтикой.

Leilukin даже загрузил короткую демонстрацию на свой канал YouTube, которую вы можете найти выше. Если вам нужен ведомый, у нас есть удобное руководство о том, как завести роман с Картом вместе с двумя другими членами вашей группы.

К сожалению, Карт, вероятно, будет своим обычным гетеросексуальным «я» в «Звездных войнах». : Ремейк Knight of the Old Republic, который в настоящее время находится в разработке, но когда он действительно выйдет, это совсем другой вопрос. Предположительно игра была отложена на неопределенный срок после увольнения двух старших разработчиков, а сообщения о проблемах с разработкой в ​​Aspyr Media поставили под сомнение текущий статус игры.

Это не помешало одной группе преданных фанатов попытаться самостоятельно переделать игру, хотя и в виде мультсериала на Unreal Engine 5. Сериал будет разделен на три сезона, состоящих из по десять серий в каждой, первая из которых уже доступна для просмотра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий