Мод Mass Effect позволяет вам заводить романтические отношения со всеми

Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

Я не знаю, как Альянс относится к поликуле, но это происходит.

Мод Mass Effect позволяет вам завести роман со всеми

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/mass-effect-citadel-dlc- диван-все-компаньоны.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Между спасением всей галактики и попытками сохранить рыбу у командира Mass Effect Шепарда довольно плотный график. И все же они все еще находят время, чтобы вести одну из самых беспорядочных любовных жизней в галактике, прыгая между партнерами, прежде чем решить, с кем поселиться до конца света. Но на самом деле, когда ко времени выхода Mass Effect 3 вторжение Жнецов уже шло полным ходом, можно подумать, что мы можем оставить всю ревность и романтическое соперничество позади.

Теперь, благодаря недавно выпущенному моду Poly-Romance Mod для Mass Effect 3, вы можете это сделать. Пользователь Nexus elizabethnessie сделал так, чтобы команда Normandy могла общаться друг с другом без каких-либо столкновений. Это означает, что вы можете на законных основаниях завязать роман со всеми, кто вам доступен, вместо того, чтобы быть вынужденным зафиксировать только одни отношения к определенному моменту истории.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мод работает, позволяя другим романам продолжаться, даже если вы заблокировали другой. В ванильной игре вы можете флиртовать с кучей членов вашей команды, прежде чем вас заставят поселиться с одним из них. Но теперь вы вольны делиться любовью, как вам заблагорассудится.

Что еще лучше, Шеп не единственный, кто готов попробовать полиаморию. Этот мод позволяет завязать романтические отношения с Тали и/или Гаррусом, не препятствуя их встрече. Находка для всех любителей Talibrations.

Mass Effect Mod позволяет вам романтизировать всех

Мод поставляется с двумя вариантами: отсутствие ревности и тихие романы. Последнее предназначено для тех, кто чувствует себя немного мудаком и не говорит своим романтическим партнерам, что хочет открыть свои отношения. Любой вариант максимально изменит диалог, чтобы он соответствовал желаемому сценарию, поэтому ваша личная жизнь хорошо вписывается в историю.

С момента выпуска ремастеров Legendary Edition в прошлом году моддеры Mass Effect были очень заняты, и большая часть их работы была связана с культовые романы игры. Как мы уже говорили ранее, благодаря Legendary Edition, упрощающему изменение аудиофайлов, фанаты добавили квир-роли в серию, особенно в Mass Effect 2. Некоторые из этих квир-романов, такие как фемшеп и Миранда, на самом деле не использовались. диалоги, присутствующие в файлах игры, облегчающие восстановление финальной версии игры таким образом, чтобы это не было слишком раздражающим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий