Мод Mass Effect позволяет всем любить Гарруса

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Этот мод для Mass Effect Legendary Edition позволяет вам завязать роман с Гаррусом независимо от пола Шепа.

Мод для Mass Effect позволяет всем полюбить Гарруса

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Mass-Effect-3-Garrus- Vakarian.png?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Возможно, поклонники Mass Effect не могут во многом сойтись во мнении, но если и есть что-то, что нас всех объединяет, так это 39; наша любовь к Гаррусу. Наряду с Тали он, кажется, самый популярный любовный интерес в сериале. Но только фемшеп может быть чем-то большим, чем дружить со всеми любимым плохишом. Так что, разумеется, моддеры должны были это исправить.

Благодаря багбунам пользователей Nexus Mods у нас есть мод Gay Garrus Vakarian, доступный для Legendary Editions Mass Effect 2 и 3. Они все еще находятся в стадии разработки, но в настоящее время их достаточно, чтобы романтизировать Гарруса как чувака. -shep в обеих играх, прижимаясь к нему на протяжении всей битвы с Коллекционерами и войны со Жнецами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Играя за Шепарда-мужчину, теперь вы можете пригласить Гарруса на свидание" говорит создатель, bugbuns. "Это очень простой мод, который отключает проверку пола в коде и делает его доступным для романтических отношений Шепарда с Гаррусом"

Спасибо bugbuns работа, игра никогда не должна глючить и заменять модель вашего персонажа на фемшеп, как это, как известно, происходит, когда игроки пытаются обойти гендерные ограничения.

Mass Effect Mod позволяет всем полюбить Гарруса

Еще один мод от bugbuns позволяет вам продолжить этот роман в легендарном издании Mass Effect 3, сделав его главным любовным увлечением Шепарда, несмотря ни на что. пол. Это также означает, что он будет тем, с кем вы попрощаетесь, прежде чем отправиться на финальную битву, как и многие из нас, игроков в фемшеп.

Конечно, одним из недостатков реализации неофициального романа является отсутствие голосовых реплик для самого Шепарда. В то время как другие моды на квир-романтику урезали контент для работы с ним — например, пара фемшеп и Миранды — кажется, что BioWare никогда не рассматривала возможность сделать Гарруса вариантом романа с двумя и панами. Однако возможно, что моддеры тоже могли бы исправить это, объединив аудио из других мест, как это делали другие моды в прошлом. Конечно, это гораздо легче сказать, чем сделать, так что, по крайней мере, у нас есть весь Гаррус строки не повреждены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий