Мод Midnight Suns меняет облик Капитана Марвел, Мэджик и Нико

Midnight Suns имеет свои первые косметические моды, а любимые фанатами Капитан Марвел, Мэджик и Нико получили блестящий редизайн.

Мод Midnight Suns придает новый вид Капитану Марвел, Мэджик и Нико

Наконец-то появились моды для Midnight Suns с ретекстурами Captain Marvel, Magik, и Нико изюминка до сих пор. Большинство модов для игры косметические, и это неудивительно. В игре представлено множество культовых персонажей из вселенной Marvel, поэтому моддеры часто не могут устоять перед желанием добавить варианты персонажей, которых фанаты знают и любят.

Midnight Suns был выпущен в декабре 2022 года и является XCOM разработчиком Firaxis Games попытка пошаговой стратегии Marvel. Реакция в целом была положительной, а добавление моддинга — это функция, которая только порадует игроков. Их предыдущие выпуски имеют историю поддержки моддинга, поэтому это не будет шоком для игроков, знакомых с разработчиком.

Этот мод является одним из первых, выпущенных для игры, и трио героинь Капитан Марвел, Мэджик и Нико получили новые игровые образы. Эти трое являются начальными женскими персонажами в списке Midnight Suns, что означает, что игроки могут использовать этот мод сразу после запуска игры. Редизайн заметно скромнее, чем в ванильной игре, и у всех трех персонажей больше кожи, чем в их первоначальном дизайне. Однако создатель мода сделал это со вкусом и избегает чрезмерной сексуализации персонажей.

Мод Midnight Suns придает Капитану Марвел, Мэджик и Нико новый облик

Одной из лучших функций, рекламируемых модом, является совместимость с другими модами, которую часто желают игроки на ПК. Фактически, это поощряется создателем мода, который призывает игроков комбинировать свой мод с наборами для волос, чтобы новые редизайны выглядели как можно лучше. Игрокам на ПК часто нужен длинный список модов, а многие игры легко сломать, если установлено слишком много.

Ранний успех моддинга Midnight Suns — хороший знак для как сообщество ПК, так и сама игра. Игры, поддерживающие моды, часто активны спустя годы после даты их выпуска, а такие игры, как Elder Scrolls 5: Skyrim , имеют гораздо более длительный срок службы, чем ожидалось, благодаря сообществу моддеров. Хотя для Midnight Suns наверняка будет DLC, хорошо, что поддерживаются косметические моды, так как для Firaxis Games было бы слишком легко просто запретить моды, вместо этого решив продавать косметические вместо игроков. В Midnight Suns есть разблокируемые костюмы, но возможность модифицировать их в дополнениях — это здорово.

Midnight Suns это сейчас доступно на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Версии для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в настоящее время разрабатываются для более позднего выпуска.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий