Мод Monster Hunter World добавляет Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3

Поскольку знаменитые волшебницы отсутствуют в кроссовере Monster Hunter World и Witcher, один моддер добавляет в игру Йен и Трисс.

Мод Monster Hunter World добавляет Йеннифер и Трисс из Ведьмака 3

И с Ведьмаком , и с В настройках Monster Hunter World возникла проблема с перенаселением монстров, которые преследуют и поедают людей, казалось простым делом перенести Геральта из Ривии и Цири в Охотника на монстров параметр. Главные герои книг и игр Ведьмак получили свою собственную линию квестов в бесплатном кроссовере, который состоялся в 2024 году. Однако некоторые были разочарованы тем, что это были только Геральт, Цири и несколько других. монстры из Ведьмака попали во вселенную Monster Hunter .

Хотя Monster Hunter World больше не является последней игрой франшизы, с момента выпуска Monster Hunter Rise еще в 2021 году до сих пор остается популярной игрой среди поклонников серии и моддеров. Благодаря модификациям Monster Hunter World, позволяющим вносить большие изменения в оружие, игровых персонажей и многое другое, казалось лишь вопросом времени, когда один игрок решит принести некоторых других основных персонажей из Ведьмака вселенной, чтобы поддержать охоту на монстров.

Йеннифэр и Трисс – две самые известные волшебницы из книг и игр Ведьмак. персонажи, также появляющиеся в сериале Ведьмак. В играх Трисс является более заметным персонажем, а Йеннифэр появляется только в третьей игре. Однако и Йеннифэр, и Трисс — два романтических варианта для игрока в The Witcher 3, и соперничество между ними годами приводило фанатов к жарким спорам о том, какая волшебница лучше.

Мод Monster Hunter World добавляет Йеннифэр и Трисс из The Witcher 3

Однако, в отличие от The Witcher 3 , Игрокам Monster Hunter World не придется беспокоиться о том, какая волшебница сердце они разобьют. Вместо этого мод фактически позволяет Monster Hunter World игроки, которые могут играть за Трисс или Йеннифэр, причем модели персонажей заменяют определенные наборы доспехов. Трисс заменяет доспехи Комиссии и Гнили, а Йеннифэр заменяет доспехи Бригады. Обе Трисс базовая игра и наряд из DLC переходят в Monster Hunter, хотя на скриншотах видно, что в моде доступен только наряд Йеннифэр из DLC.

Изменение параметров игрового персонажа через Моддинг не является чем-то новым для Monster Hunter World. Ранее были моды, которые позволяли игроку стать кем угодно, от Nier Automata’s 2B до Симбы из Короля Льва. Игры The Witcher также известны своим активным сообществом разработчиков модификаций, а модификации The Witcher 3 помогают поддерживать интерес к игре среди фанатов даже через семь лет после ее первоначального запуска. p>

Monster Hunter: World доступен для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник : моды Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий