Мод Oblivion добавляет в игру рыбалку в стиле Minecraft

В течение многих лет рыбалка была довольно приятным времяпрепровождением в играх, и один фанат взял версию Minecraft и поместил ее в The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Мод Oblivion добавляет в игру рыбалку в стиле Minecraft

Видеоигры не всегда о насилии и действиях. Иногда они могут вести спокойную альтернативную жизнь, и один из способов добиться этого — простая мини-игра о рыбалке. Подобные The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь включает в себя рыбалку, и многие поклонники ловят себя на том, что меняют клейморы на удочки. Имея это в виду, неудивительно, что кто-то добавил возможность ловить рыбу в Oblivion, хотя эта версия вдохновлена ​​Minecraft.

Недавно загрузив файл на Nexusmods, пользователь efhunter создал надстройку для рыбалки для The Elder Scrolls 4: Oblivion, в основе которой лежит игра-песочница Mojang с открытым миром. Что больше всего впечатляет в этом моде, так это то, что он также полностью озвучен благодаря диалогам, созданным ИИ с использованием программного обеспечения xVASynth. В сопроводительном видео показан мод efhunter в действии, когда игрок входит в Flowing Bowl в Анвиле, где владелец предлагает ряд удочек, а также набор инструкций по рыбалке в этом регионе. Все это весьма впечатляет для дополнительного погружения.

Согласно описанию на странице Nexusmods, он основан на механике рыбалки в Minecraft: когда игроки запускают "поплавок" в воду, им нужно будет следить за большим всплеском, указывающим на то, что рыба прицепилась. Как только они намотают его, игра покажет, что рыба была поймана. Кажется, что в Обливионе можно поймать почти любую рыбу., включая некоторые из других модов. Для тех, кто ищет мирную жизнь в Сиродиле, это может предложить альтернативу сражениям с существами или выполнению опасных квестов.

Обливион определенно является одним из лучших Elder Scrollsигры вокруг. Правда, он немного постарел из-за того, что ему сейчас 16 лет, но тот факт, что люди все еще делают для него моды, показывает, что он любим многими, даже спустя более полутора десятилетий.

Эта игра по сей день остается влиятельной. Судя по всему, Starfield от Bethesda может делать заметки из Oblivion, особенно когда речь идет о функции убеждения в диалогах. Спустя столько лет фанаты и, кажется, сам разработчик не забыли об этой ролевой жемчужине. Это выглядит устаревшим в эпоху современных игр, но это абсолютная классика серии. Рыболовный мод Efhunter, хотя и не первый в своем роде, показывает, что в игре осталось гораздо больше жизни.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступен на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Nexusmods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий