Мод показывает, как мог бы выглядеть Silent Hill в Unreal Engine 5

Поклонники могут никогда не увидеть новую игру Silent Hill, но серия не забыта, поскольку одна команда начинает работу над ремейком Unreal Engine 5.

Мод показывает, как будет выглядеть Silent Hill в Unreal Engine 5

Хотя последняя Silent Hillигра была выпущенная в 2012 году эксклюзивная Book of Memories для PS Vita многие утверждают, что расцвет сериала начался и закончился с первыми четырьмя частями. Поскольку сиквел 2001 года является одной из лучших психологических игр ужасов всех времен, он оставил след в фанатской базе и дыру, которую необходимо заполнить. Хотя новая игра может появиться не скоро, небольшая группа преданных своему делу моддеров делает следующее лучшее дело.

Согласно недавнему отчету DSO Gaming, команда разработчиков, называющая себя Codeless Studio, работаю над ремейком первого Silent Hillигра, но сделанная на Unreal Engine 5. Короткое видео, загруженное на YouTube пару дней назад, показывает некоторые предварительные альфа-кадры вступительной последовательности игры. В ролике видно, как Гарри бродит по туманным улицам титулованного города в поисках своей дочери, прежде чем все стемнеет, и кадры заканчиваются крупным планом окровавленного трупа, прикованного цепями в переулке.

В то время как Silent Hillсерия имеет богатую историю, битком набитую тревожными персонажами и запутанной историей, именно эта вступительная последовательность является знаковой в жанре, знакомя мир с местом с привидениями и его секретами. К сожалению, в отчете говорится, что этот ремейк UE5 не будет доступен для публики. Это означает, что фанаты не смогут сыграть в эту современную интерпретацию классики. Хотя причина не указана, вполне возможно, что Codeless Studio просто не хочет участвовать в судебных тяжбах с Konami, поэтому они предпочитают оставить это как наглядную демонстрацию, а не как игру. .

Сами кадры очень впечатляют, особенно для очень ранней сборки. Он возвращает те жуткие вибрации из оригинала, но с преображением, которое переносит его в эту эру игр. Однако жаль, что люди не смогут увидеть это вне видео. С удалением PT из PlayStation Store в 2015 году, что фактически лишило Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо шансов на появление новой игры Silent Hill, франшиза мертва. в воде.

В целом, это показывает, что есть несколько талантливых людей, которые не позволят имени Silent Hill умереть полностью. Поскольку Unreal Engine 5 является одним из самых популярных игровых движков в нынешних условиях, увидеть полный ремейк этой любимой классики с использованием этого мощного инструмента было бы мечтой многих. Возможно, когда-нибудь появится полноценный релиз. Но по крайней мере Slitterhead уже не за горами.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий