Мод RDR2 видит, как сын Джона Марстона совершает побег из тюрьмы

Веселый мод Red Dead Redemption 2 превращает Джека, очаровательного и невинного сына главного героя сериала Джона Марстона, в хладнокровного убийцу.

 RDR2 Mod видит, как сын Джона Марстона совершил побег из тюрьмы с применением насилия

Веселая Red Dead Redemption 2 В моде Джек, молодой сын главного героя сериала Джона Марстона, вступает в кровавую перестрелку с правоохранительными органами при побеге из тюрьмы. Игра Rockstar Games с открытым миром служит приквелом к ​​ Red Dead Redemption 2010 года., возвращая игроков в последние годы американского Дикого Запада. Среди большого числа пограничных фигур, которые возвращаются из первой игры, Red Dead Redemption 2 изображает сына Джона Марстона Джека в роли невинного мальчика на протяжении всей сюжетной линии.

Выпущенный еще в 2024 году. , Red Dead Redemption 2 был встречен огромной похвалой за захватывающий открытый мир, фотореалистичную графику и эмоциональное повествование. С момента запуска игры многие фанаты пытались улучшить и расширить симулятор Дикого Запада за счет специальной разработки модов. Многие из этих фанатских творений расширяют RDR2 с открытым миром, добавляющим игрокам дополнительные действия, в том числе оплачиваемую работу на полную ставку. Другие моды вносят гораздо более фантастические дополнения в игровой процесс, например, возможность летать как птица или кататься по карте на спине гигантской пумы. Мод Undead Nightmare одного из фанатов для Red Dead Redemption 2 даже пытается имитировать любимое расширение выживания из первой части, добавляя орды зомби к американской границе.

Использование одного из Более юмористические моды Red Dead Redemption 2 , пользователь Reddit vo7h опубликовал видео, на котором молодой Джек Марстон сбегает из тюрьмы, когда его преследуют правоохранительные органы. Мод позволяет игроку управлять Джеком, и мальчик может выполнять все те же действия, что и RDR2 .взрослые главные герои. Это включает в себя бегство от полицейских и использование пистолета, из которого малыш стреляет в своих преследователей. Хотя очень странно видеть крошечного Джека Марстона посреди перестрелки, мод действительно предвещает жестокое будущее как преступника, что подробно описано в эпилоге Red Dead Redemption .

Хотя моды обычно предназначены для компьютерных геймеров и вносят большие дополнения или изменения в название, один игрок недавно внес изменения в консольную версию Red Dead Redemption 2 . В то время как заголовок в настоящее время ограничен 30 кадрами в секунду на PlayStation 4, Red Dead Redemption 2 Мод PS4 Pro доказывает, что игра может поддерживать стабильную 50 FPS на улучшенной версии консоли последнего поколения. Этот неофициальный патч призван доказать, что RDR2 может легко выйти за пределы своих текущих ограничений, если Rockstar Games выпустит официальный патч, а патч для версии игры для PlayStation 5 определенно позволит геймерам достичь стабильного 60 FPS.

Создавая и используя моды, игроки Red Dead Redemption 2 могли бесконечно развивать любимый симулятор преступников Rockstar Games. В частности, игровой мод Джека Марстона может привести к поистине веселым моментам благодаря маленькому росту персонажа и стойкой невиновности на протяжении всей истории. Хотя Джек Марстон из Red Dead Redemption может вырасти и стать жестоким преступником, наблюдать, как он стреляет в полицейских в детстве, все еще очень странно.

Red Dead Redemption 2 доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Источник: vo7h/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий