Мод Shrek для Stardew Valley даже делает дружбу лучше

Модификация Stardew Valley добавила Шрека в список доступных фильмов, которые игроки могут посмотреть во внутриигровом кинотеатре, и игроки могут смотреть его даже с друзьями.

Шрек-мод для Stardew Valley даже улучшает дружбу

Новый Stardew Valley мод сделал версию Шрекаможно смотреть с друзьями во внутриигровом кинотеатре. В популярном фермерском симуляторе есть много этапов, которые игроки могут заработать, улучшая город, продвигаясь по Долине Стардью и становясь успешными фермерами. В дополнение к достижениям, ориентированным на ферму, игроки также могут найти новые занятия, которыми можно поделиться с жителями города, чтобы повысить уровень отношений.

Stardew Valleyпоручает игроку взять на себя ветхую ферму своего деда, выращивать урожай и разводить животных, создавая процветающий сельскохозяйственный бизнес. Кроме того, они будут выполнять такие задачи, как сбор ресурсов, изготовление сельскохозяйственных инструментов, добыча полезных ископаемых в подземельях и налаживание дружеских отношений с людьми, населяющими небольшой город Stardew Valley. Игроки также работают над достижением таких целей, как завершение городского общественного центра и победа над злой корпорацией Joja Mart, собирая наборы различных предметов. После достижения финальный набор появится в заброшенном Joja Mart, превратив здание в кинотеатр. Затем игроки могут пригласить жителей в театр, улучшая их дружбу с каждой прогулкой, если их гостю нравится фильм.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ Чтобы сделать поездку более увлекательной, модификация Stardew Valley добавила новый фильм в ротацию кинотеатра. Согласно PCGamesN, модификация делает Шрека доступным для просмотра. Мод, по понятным причинам авторского права, не содержит всего ролика. Вместо этого, в стиле настоящих мемов Шрека, он содержит серию изображений Шрека, описанных как «любовно подобранное слайд-шоу PNG в низком разрешении». В статье дразнится, что мод также содержит «поворот» для зрителей, который «вероятно, никогда не сможет развидеть.» Этот Шрек можно загрузить у создателя Coffee0001 на Nexus Mods.

Мод Шрек для Stardew Valley даже делает дружбу лучше

Хотя странные моды Stardew Valley не являются чем-то новым для игрового сообщества. , это, безусловно, один из самых странных вариантов за долгое время. Может показаться удивительным, что моды для фильмов не стали более популярными среди Stardew Valley.игроков, разблокировавших кинотеатр, поскольку он предлагает несколько различных вариантов показа, но добавление фильмов, созданных пользователями, открывает множество забавных возможностей. В этом случае, хотя игра обычно награждает очками дружбы на основе мнения компаньона о фильме, кажется, что очки начисляются каждому гостю, когда установлен этот мод, намекая на то, что каждый житель Stardew Valley любит Шрека.

Творчество игрового сообщества охватывает множество различных областей, от прекрасных макетов ферм Stardew Valley придумывать веселые варианты модов. Название симулятора оставалось популярным спустя годы после его выпуска, в основном благодаря активному и вдохновляющему сообществу. Тот факт, что поклонники игры любят шутить, создавать мемы и создавать моды, которые добавляют дополнительную дозу глупости в Stardew Valley, является частью того, что заставляет игроков возвращаться. на свои фермы из года в год.

Источник: Nexus Mods, PCGamesN

Источник изображения: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий