Мод Sifu позволяет игрокам управлять Шэгги из Скуби-Ду

Последняя модификация персонажа Sifu позволяет мультяшному значку Шэгги заменить главного героя в жестокой и увлекательной попытке ускоренного прохождения.

Sifu Mod позволяет игрокам управлять Шэгги из Скуби-Ду

Sifuдо сих пор была одной из самых популярных игр 2022 года, в которой азарт динамичного экшена beat-em-up уравновешен интересной механикой геймплея в стиле roguelike. Нелинейная система сброса позволяет главному герою возродиться за счет его возраста, быстро ускоряясь каждый раз, что, по словам Слокапа, требует нескольких прохождений, чтобы понять.

Sifu изображает кунг Студент Фу во время мести, в котором толпы игроков, пытающихся не нанести урона, бегут, чтобы проверить свои боевые навыки. Один игрок совместил свой мастерский бег на скорость с популярными мемами, создав своего бойца, похожего на Шэгги из мультсериала Скуби-Ду, и получил забавные результаты.

Сифумоддеры возятся с дизайном персонажей, в результате чего геймеры могут играть за Шэгги из мультсериала Скуби-Ду. «Шэгги Роджерс»; удается отомстить без смертей и с незначительным ущербом, который превзошел предыдущие 22 минуты без попыток смерти. 19-минутный фильм «Настоящая концовка». В ускоренном прохождении всех пяти глав приветливый и нервный Шэгги противостоял закаленным скандалистам, и он был загружен на канал Кусемек на YouTube с меметическим названием, которое всего за один день приобрело полувирусный статус.

Отсутствие телеграфных атак и широкий спектр навыков рукопашного боя, которые можно реализовать, делают каждый прохождение Sifu уникальным и более реалистичным, чем другие игры того же жанра. Игроки могут бить, пинать, блокировать, уклоняться и противостоять волнам врагов, набирая большие множители. Благодаря впечатляющим подвигам, таким как перебрасывание противников с высоких уступов, спидраннеры сумели победить Sifu.при этом не получая урона. Другие положительные особенности включают жесткую систему управления, которая препятствует нажатию кнопок, и неизменную сложность, чтобы обеспечить более честный игровой процесс.

Рогалик-ресурсы Sifuem> адаптируются к сложности. , помогая игрокам зарабатывать различные награды и бустеры, чтобы расширить границы возможного. Некоторым игрокам, которые хотят разблокировать лучшие навыки, нужно сосредоточиться на сохранении очков опыта наилучшим образом, но тактика скоростного прохождения означает, что требуется баланс печально известной силы Шэгги и хорошо выполненных атакующих атак.

Эти впечатляющие попытки, вероятно, побуждают зрителей как можно быстрее победить трудных боссов Sifu. Несмотря на его недавний выпуск, геймеры сообщают о впечатляющем времени прохождения и счетах, которые постепенно становятся короче с каждым днем, и еще неизвестно, можно ли будет превзойти этот ускоренный забег в ближайшее время.

Sifu вышел на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий