Мод Sifu превращает Шэгги из Скуби-Ду в мастера кунг-фу

Один из модов Sifu дает игрокам возможность уничтожать своих врагов, играя за Шэгги из Скуби-Ду, и видео показывает, что он работает на удивление хорошо.

Мод Sifu превращает Шэгги из Скуби-Ду в мастера кунг-фу

Мод для невероятно сложного бойца боевых искусств Sifu  дает игрокам возможность уничтожать своих врагов, играя за Шэгги из Скуби-Ду.. Этот мод обыгрывает давний абсурдистский мем о скрытой космической силе апатичного персонажа.

Sifuвышел в начале этого месяца и заслужил множество похвал от поклонников сложных , сложные файтинги и beat-em-up. Игроки берут на себя роль безымянного главного героя, который выслеживает отдельных членов банды, убившей их отца, в стремлении отомстить в стиле Убить Билла. Одна из вещей, которая устанавливает Sifu Помимо других игр такого рода, ее механика старения: каждый раз, когда главный герой умирает, он может воскреснуть как более старая версия самого себя. Однако в этом мире не существует полного бессмертия, поэтому игра окончена, если главный герой Sifu умирает в возрасте семидесяти лет. Это заставит игрока начать уровень с нуля, время от времени используя несколько ярлыков и разблокируемых предметов. Хотя косметические средства и другие параметры персонализации в настоящее время недоступны в Sifu., модель персонажа игрока меняет свой внешний вид, чтобы соответствовать его возрасту.

Медленно, но верно, выходят моды для Sifu , чтобы исправить это отсутствие параметров настройки и, как сообщалось, от GameSpot, скин Шэгги из Скуби-Ду — один из последних. На видео скина в действии видно, что Шэгги появляется в своих культовых фиолетовых брюках и зеленом наряде с V-образным вырезом, а оригинальный шифуанимации остаются нетронутыми. Также может показаться, что Шэгги не будет стареть со смертью, как это делает ванильная модель персонажа, поэтому фанатам, надеющимся победить врагов в роли старика Шэгги, может не повезти. Посмотрите Sifu мод в действии ниже:

Нажмите здесь, чтобы посмотреть оригинальное видео на YouTube.

Внешний вид Шэгги Скуби-Ду на удивление хорошо сочетается с художественным стилем Сифу, поскольку модель сохраняет тот же минималистичный, гладкий вид, что и остальные персонажи. В видео геймплея есть небольшая вырезка с рубашкой Шэгги, но это не похоже на постоянную проблему. Тот факт, что эта новая модель так хорошо работает с оригинальной анимацией игры, является свидетельством качества, присутствующего как в моде, так и в Sifu самом.

Sifu  — очень стилизованная игра с сюжетом, который уступает место игровому процессу и художественному дизайну. Тем не менее, игра за глупого персонажа, такого как Шэгги из Скуби-Ду, потенциально может вывести некоторых игроков из напряженного и серьезного опыта. С другой стороны, другие фанаты могут приветствовать добавление такого глупого элемента в игру, в которой иначе не было бы такого юмора.

Sifu в настоящее время доступен на PS4. , PS5 и ПК.

Источник: GameSpot, misternoobie/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий