Мод Silly Marvel’s Spider-Man позволяет игрокам стать Джесси Пинкманом из «Во все тяжкие»

В сети появился новый мод, демонстрирующий популярного Джесси Пинкмана из телешоу «Во все тяжкие» в качестве игрового персонажа в обновленной версии Marvels Spider-Man.

Глупый мод Marvels Spider-Man позволяет игрокам стать Джесси Пинкманом из

На данный момент почти никого не удивишь, еще один новый глупый мод для Marvels Spider -Man Remastered появился в сети и позволяет игрокам играть за Джесси Пинкмана из телешоу Во все тяжкие. Разработчики модификаций усердно работали над созданием всевозможных модификаций для Marvel’s Spider-Man Remastered с августа. Результаты часто были веселыми, странными или просто крутыми, и это еще один, который нужно добавить в, казалось бы, бесконечную библиотеку модификаций Человека-паука .

Джесси Пинкман появлялся во всех пяти сезонах Во все тяжкие. Теперь он присоединился к разнообразному составу Человека-паука.игровых персонажей с помощью модификации игры. Некоторые моды позволяют пользователям играть за легенду Marvel Стэна Ли и других популярных персонажей Marvel, таких как Сорвиголова и Галактус. Теперь, кажется, есть еще один глупый мод, который пополнит ряды странных модов, таких как превращение Человека-паука в лягушонка Кермита или надгробие дяди Бена.

Джесси Пинкман был подтвержден как мод в игре в сообщении, сделанном на Reddit пользователем jjarack, который продолжает публиковать материалы для модификаций в официальном Человеке-пауке .Реддит форум. Этот мод, однако, в данный момент не загружается и не используется. Остается неясным, кто официально сделал этот мод. В настоящее время он также недоступен для загрузки на Nexusmods, коллекции большинства популярных модов, выпущенных для различных игр, включая Marvel’s Spider-Man Remastered, страницы которого заполнены модов, в том числе для игры за Ликера из Resident Evil 2 и один для игры за Паука-Гвен. Также пока есть только одно изображение мода в действии.

Список модов для Marvel’s Spider-Man Remastered кажется бесконечным. Новые моды создаются и добавляются в игру каждый день с момента выпуска игры, и хотя многие из этих модов являются просто косметическими изменениями, есть и такие, которые кардинально меняют способ игры. Существует даже мод, который позволяет пользователям играть в Marvel’s Spider-Man Remastered.с точки зрения первого лица. Есть и другие моды для фанатов Во все тяжкие. Доступен мод, который заставляет Уолтера Уайта появляться сбоку от зданий, и есть мод, который позволяет пользователям заменить музыку главного меню на Во все тяжкиемузыкальную тему.

Лягушонок Кермит, Сорвиголова, Паук-Гвен, Джесси Пинкман и многие другие входят во вселенную Человека-паука Marvel через поддержку модов, Marvel’s Spider-Man Remastered — это демонстрация творчества и мастерства игроков. Становится все более интересным наблюдать за тем, что игроки будут делать дальше, например, объединять несколько модов вместе, чтобы подражать игровому Галактусу с помощью мода масштаба игрока и самой модели. Будем надеяться, что в будущем на ПК появится больше эксклюзивных для PlayStation игр, так что игроки смогут заняться моддингом.

Marvel’s Spider-Man Remastered доступен для ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий